Сергей Бр
Был на сайте: 18.03.2022 09:45

Сергей Бр BresSergey

Паспорт не верифицирован

Лендинг подключить к amoCRM по Rest API 

  • 46
  • Опубликовано: 2015-06-20
На PHP. После отправки данных с формы лендинга на почту на основе пришедших имени, телефона и (не обязательного) email выполнить через Rest API некоторые действия в amoCRM: создать сделку, контакт и задачу. Сделка создаётся с нужным статусом и custom-полем Источник (для utm_source). Если контакт с таким телефоном существует, то сделка и новый контакт не создаются (если в контакте не было email, а пришёл, - дописывается).
Июнь 2015
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Бизон 365. Получение данных о посмотревших вебинары В простенькой админке указывается либо id автовебинара, либо из списка выбирается прошедший обычный вебинар и указывается время суток для проверки. Cron-скрипт ежедневно (для автовебинара) или разово (для обычного вебинара) получает по API Бизон 365 …

Исправление "поменять кодировку, письма с каракулями приходят" Исправление "поменять кодировку в форме, письма с каракулями приходят" (июль 2013).

Добавление в Яндекс.Вебмастер (API) оригинального текста

Добавление в Яндекс.Вебмастер (API) оригинального текста Функция добавления в Яндекс.Вебмастер с помощью API заданного оригинального текста для указанного сайта Инструкция для получения токена и сама функция с тремя параметрами - токен, имя сайта и добавляемый текст. Основано на http://api.yandex.ru/webma…

API Директа и Метрики: цели и условия нацеливания на аудиторию

API Директа и Метрики: цели и условия нацеливания на аудиторию Пользователь авторизируется в Яндексе желаемым логином и даёт скрипту разрешение на доступ по API к Директу и Метрике. Далее выбирает из предлагаемых скриптом списков кампанию Директа и счётчик Метрики. Скрипт отбирает из объявлений те ссылки, для ко…

Синхронизация товаров из XML-файла в Bitrix24 по API

Синхронизация товаров из XML-файла в Bitrix24 по API В доступном по http-ссылке меняющемся XML-файле находится актуальное состояние базы товаров. Анализируется этот файл и товары в Bitrix24 и далее по API выполняются типичные операции (у товаров есть уникальный номер): - добавить товар (в том числе кар…

Adwords: Приостановка и возобновление объявлений по критериям

Adwords: Приостановка и возобновление объявлений по критериям Для заданного Adwords-аккаунта периодически получаем объявления, соответствующие заранее заданному критерию, и записываем их в базу данных. Сторонний инструмент (не входил в задание) корректирует в базе признак приостановки или возобновления. Требующ…

Система автоподдержки Adwords-объявлений на основе файлов

Система автоподдержки Adwords-объявлений на основе файлов Система автоматического создания объявлений в Adwords и поддержания актуальности цен, наличия и пр. На основании обновляющихся товарных csv- или yml-файлов и задаваемых шаблонов и правил — автоматически генерировать и поддерживать скриптом в актуаль…

API Яндекс.Метрики. Показ для сайта графиков посещаемости

API Яндекс.Метрики. Показ для сайта графиков посещаемости Инструкция и вспомогательный скрипт для получения токена для использования API. Показ графиков - через Open Flash Chart. Формирование данных для него - через API Метрики php-скриптом. Графики: посещаемости по посетителям и просмотрам и половозрастная…