Инфографика для казахстанского краудфандинга Kbastau 

  • 13
  • Опубликовано: 2016-02-10
Самостоятельно писал сценарий, делал анимацию и звукодизайн. Каждый этап производства ролика был согласован с заказчиком. Озвучка - заказана в профессиональном агентстве звукозаписи. Все сроки соблюдены.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Инфографика для американского сервиса для стрима.

Инфографика для американского сервиса для стрима. Инфографика для американского сервиса по создаю прямой трансляции церковных служб. Да, у них и такое есть. Я создавал весь ролик, писал сценарий, подготавливал и рисовал иллюстрации, анимировал и занимался звукодизайном. Заказчик повысил продажи, исп…

Появление логотипа для videohive.com

Появление логотипа для videohive.com Шаблон для анимации логотипа. Успешно продается на сайте для продажи видеошаблонов videohive.com.

Инфографика для бизнес-треннинга.

Инфографика для бизнес-треннинга. Срок выполнения - 4 дня. Сценарий написан мной, вся анимация тоже. Выполнено в срок, заказчик удивлен качеством результата.

Презентация производства деревянных окон и дверей KRAUTS

Презентация производства деревянных окон и дверей KRAUTS Текст написан вместе с заказчиком. Фото предоставлены им. Я делал все оформление и анимацию. Работа выполнена с использованием шаблона. Озвучка заказана у профессионалов. Выполнено все в срок.

Видео для военно патриотической игры «Победа»

Видео для военно патриотической игры «Победа» Видеоролик для игры, спонсируемой Министерством Образования и Министерством обороны. Проводилась в Волгограде. Мой вклад в этот ролик - это графическая часть. За монтаж отвечал другой человек.

Типографика для бизнес-треннинга.

Типографика для бизнес-треннинга. Заказчик сначала обратился к низкоуровненному исполнителю, потом пришел ко мне, чтобы я исправил результат. Я исправил, работа выполнена с использованием шаблона, с добавлением собственных идей. К сожалению, голос не переделывали, поэтому он звучит н…

Промо для приложения в Google Play.

Промо для приложения в Google Play. В данном видеоролике мною была сделана съемка, монтаж и графика. Рисует - моя девушка, вот её портфолио - https://freelance.ru/annpanova Ролик сделан за один день, заказчик отлично отозвался о работе. Вот приложение с видео: https://play.google.com…

Презентация сайта по продажи американской недвижимости

Презентация сайта по продажи американской недвижимости Проект для иностранной компании, предоставляющей услуги по продаже недвижимости. Стояла задача презентовать их сервис. Время было ограничено, поэтому мы с клиентом пришли к тому, что быстрее будет использовать шаблон и доработать его под свои нужды. …