Инфографика для американского сервиса для стрима. 

  • 3
  • Опубликовано: 2016-11-06
Инфографика для американского сервиса по создаю прямой трансляции церковных служб. Да, у них и такое есть.
Я создавал весь ролик, писал сценарий, подготавливал и рисовал иллюстрации, анимировал и занимался звукодизайном.
Заказчик повысил продажи, используя видео на главной странице сайта.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Инфографика для светодиодной компании

Инфографика для светодиодной компании Ролик выполнен по текстовому сценарию заказчика. Был проработан визуальный ряд, сделана раскадровка и после этого анимация. Озвучка заказана у звукозаписывающей компании, смонтирована и очищена мной. Заказчик восхищен роликом, он не ожидал такого к…

Инфографика для казахстанского краудфандинга Kbastau

Инфографика для казахстанского краудфандинга Kbastau Самостоятельно писал сценарий, делал анимацию и звукодизайн. Каждый этап производства ролика был согласован с заказчиком. Озвучка - заказана в профессиональном агентстве звукозаписи. Все сроки соблюдены.

Show Reel 2016

Show Reel 2016 Нарезка из работ за 2016 год.

Инфографика для Academia

Инфографика для Academia Инфографика для компании, занимающееся обучением тренеров в сфере здоровья. Работа выполнена в срок. Использовалась персонажная анимация и бесшовные переходы. Для персонажной анимации использовался шаблон PIxity Land. Заказчик остался доволен работой…

Инфографика для бизнес-треннинга.

Инфографика для бизнес-треннинга. Срок выполнения - 4 дня. Сценарий написан мной, вся анимация тоже. Выполнено в срок, заказчик удивлен качеством результата.

Презентация сайта по продажи американской недвижимости

Презентация сайта по продажи американской недвижимости Проект для иностранной компании, предоставляющей услуги по продаже недвижимости. Стояла задача презентовать их сервис. Время было ограничено, поэтому мы с клиентом пришли к тому, что быстрее будет использовать шаблон и доработать его под свои нужды. …

Видео для военно патриотической игры «Победа»

Видео для военно патриотической игры «Победа» Видеоролик для игры, спонсируемой Министерством Образования и Министерством обороны. Проводилась в Волгограде. Мой вклад в этот ролик - это графическая часть. За монтаж отвечал другой человек.

Типографика для бизнес-треннинга.

Типографика для бизнес-треннинга. Заказчик сначала обратился к низкоуровненному исполнителю, потом пришел ко мне, чтобы я исправил результат. Я исправил, работа выполнена с использованием шаблона, с добавлением собственных идей. К сожалению, голос не переделывали, поэтому он звучит н…