Промо для приложения в Google Play.  

  • 6
  • Опубликовано: 2016-06-02
В данном видеоролике мною была сделана съемка, монтаж и графика. Рисует - моя девушка, вот её портфолио - https://freelance.ru/annpanova

Ролик сделан за один день, заказчик отлично отозвался о работе.
Вот приложение с видео: https://play.google.com/store/apps/details?id=net.htd.m2
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Инфографика для казахстанского краудфандинга Kbastau

Инфографика для казахстанского краудфандинга Kbastau Самостоятельно писал сценарий, делал анимацию и звукодизайн. Каждый этап производства ролика был согласован с заказчиком. Озвучка - заказана в профессиональном агентстве звукозаписи. Все сроки соблюдены.

Инфографика для светодиодной компании

Инфографика для светодиодной компании Ролик выполнен по текстовому сценарию заказчика. Был проработан визуальный ряд, сделана раскадровка и после этого анимация. Озвучка заказана у звукозаписывающей компании, смонтирована и очищена мной. Заказчик восхищен роликом, он не ожидал такого к…

Show Reel 2016

Show Reel 2016 Нарезка из работ за 2016 год.

Появление логотипа для videohive.com

Появление логотипа для videohive.com Шаблон для анимации логотипа. Успешно продается на сайте для продажи видеошаблонов videohive.com.

Инфографика для бизнес-треннинга.

Инфографика для бизнес-треннинга. Срок выполнения - 4 дня. Сценарий написан мной, вся анимация тоже. Выполнено в срок, заказчик удивлен качеством результата.

Заставка на youtube канал, посвященный авто тематике.

Заставка на youtube канал, посвященный авто тематике. Самостоятельно придумал идею и полностью реализовал её в стиле 90-х. Заставка используется в блоге и сейчас. Ссылка на блог http://new.vk.com/video42525659_456239099?list=d1ede5c8019a1eb18b

Презентация производства деревянных окон и дверей KRAUTS

Презентация производства деревянных окон и дверей KRAUTS Текст написан вместе с заказчиком. Фото предоставлены им. Я делал все оформление и анимацию. Работа выполнена с использованием шаблона. Озвучка заказана у профессионалов. Выполнено все в срок.

Инфографика для Academia

Инфографика для Academia Инфографика для компании, занимающееся обучением тренеров в сфере здоровья. Работа выполнена в срок. Использовалась персонажная анимация и бесшовные переходы. Для персонажной анимации использовался шаблон PIxity Land. Заказчик остался доволен работой…