Анна aniia
Была на сайте: 26.04.2024 12:45

Анна aniia Artis-Art

Паспорт не верифицирован

Указатель 

  • 2
  • Опубликовано: 2017-10-18
Уличный указатель для магазина.
Указатель
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Название бренда сантехники Название бренда, продукция: мебель для ванных комнат, акриловые ванны и санфаянс. Немецкое качество по российским ценам. Шорт-лист в конкурсе.

Название для сети магазинов женской одежды Название для ТМ магазинов женской одежды с регистрацией в Роспатенте по классу МКТУ – 25. Шорт-лист в конкурсе.

Название рестобара с вечеринками в курортной части России Название для ресторана-бара с террасой, находящихся на верхних этажах высотного здания. Шорт-лист в конкурсе.

Название для сети АЗС Название большой сети АЗС. Шорт-лист в конкурсе.

Название для новых IT-продуктов Название для комплекса разработок: - касса с простым интерфейсом; - B2C-сервис лояльности и платежей; - банковский сервис для предпринимателей и физ. лиц. Шорт-лист в конкурсе.

Название для линии косметических средств по уходу за волосами Название на латинице для бренда косметики с широким ассортиментом. Шорт-лист в конкурсе.

Название для серии мобильных приложений для b2b Уникальное и охраноспособное название для мобильных приложений для бизнеса, помогающих анализировать информацию о трафике на сайтах. Шорт-лист в конкурсе.

Название для сварочного аппарата Название для сварочного аппарата, особенности которого в том, что он имеет возможность варить в 3-х режимах а также резать плазменной резкой. Шорт-лист в конкурсе.