Анна aniia
Была на сайте: 15.04.2024 16:51

Анна aniia Artis-Art

Паспорт не верифицирован

Баннер 6х3 м 

  • 10
  • Опубликовано: 2016-08-24
Торгово-производственная компания. Электричество. Энергия. Отопление. Солнце и ветер. Стабилизаторы. ИБП.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Название торговой марки для чая Название для ферментированного чая из кипрея (иван-чая). Из ТЗ: "Бренд-имя должно передавать удовольствие от потребления высококачественного продукта, создавать впечатление уникальности, позитивное и радостное настроение". Шорт-лист в конкурсе.

Название антикоррозийного (лакокрасочного) покрытия Название для краски с устойчивостью против коррозии металла. Шорт-лист в конкурсе.

Название розничной фруктовой сети (фрукты, овощи, орехи, зелень) Название для фруктовой сети нового формата в эко-стиле. Магазин самообслуживания, с консультантами в зале. Ассортимент фруктов от российских до экзотических, в зале можно заказать смузи, фреши, фруктовые нарезки, ягодные горячие напитки. Претендент …

Девиз премии фрилансеров Девиз для независимой премии «Золотое копьё» – это главная награда русскоговорящих фрилансеров. В рамках премии оцениваются ведущие фрилансеры, внештатные команды и реализованные ими проекты. Шорт-лист в конкурсе.

Название для традиционной молочной продукции экономсегмента Название для линейки молочной продукции в низком ценовом сегменте. Шорт-лист в конкурсе.

Название для сети супермаркетов у дома Название для магазинов-универсамов, торгующиx, преимущественно, продуктами питания. Шорт-лист в конкурсе.

Название рестобара с вечеринками в курортной части России Название для ресторана-бара с террасой, находящихся на верхних этажах высотного здания. Шорт-лист в конкурсе.

Название для бренда детской одежды, одежды для сна и дома Название для детского модного бренда одежды премиум-сегмента. Шорт-лист в конкурсе.