Анна aniia
Была на сайте: 17.04.2024 18:27

Анна aniia Artis-Art

Паспорт не верифицирован

Листовка А4 

  • 1
  • Опубликовано: 2016-08-24
Тюнинг авто (шумоизоляция, декорирование салона).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Название для сварочного аппарата Название для сварочного аппарата, особенности которого в том, что он имеет возможность варить в 3-х режимах а также резать плазменной резкой. Шорт-лист в конкурсе.

Название магазина товаров для садоводов Название для небольших магазинов, продающих семена, удобрения, растения, товары для сада и садоводов. Претендент на победу в конкурсе.

Название маркетплейса Название для онлайн-платформы, которая объединяет тысячи продавцов со всей России с онлайн-покупателями. ТЗ: https://www.fl.ru/projects/3321475/neyming-marketpleysa.html Отзыв заказчика: https://www.fl.ru/users/Artis-Art/opinions/#p_535088-2

Название для традиционной молочной продукции экономсегмента Название для линейки молочной продукции в низком ценовом сегменте. Шорт-лист в конкурсе.

Наименование торговой марки кондитерских изделий Название для белорусской кондитерской фабрики (торговой марки). Продукция - мармелад, пастила, карамель, ирис, вафли, шоколадные конфеты, зефир, десерты и прочие кондитерские изделия. Претендент на победу в конкурсе.

Название для ресторана Название ресторана европейской кухни на горнолыжном курорте. Шорт-лист в конкурсе.

Название розничной фруктовой сети (фрукты, овощи, орехи, зелень) Название для фруктовой сети нового формата в эко-стиле. Магазин самообслуживания, с консультантами в зале. Ассортимент фруктов от российских до экзотических, в зале можно заказать смузи, фреши, фруктовые нарезки, ягодные горячие напитки. Претендент …

Название бренда сантехники Название бренда, продукция: мебель для ванных комнат, акриловые ванны и санфаянс. Немецкое качество по российским ценам. Шорт-лист в конкурсе.