Active-PR
Был на сайте: 13.02.2024 14:58

Active-PR Anigilator

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Доставка еды на дом - разработка Landing Page

Доставка еды на дом - разработка Landing Page Был разработан качественный, адаптивный landing page по требованиям заказчика и на основе протестированного прототипа.

Поисковое продвижение сайта 2-love.ru

Поисковое продвижение сайта 2-love.ru Сайт знакомств, 2-love.ru был взят на продвижение с самого его создания. На протяжении примерно 3х лет проводились работы по внутренней – технической и контентной оптимизации, а так же по внешней – с ссылочным. В итоге, удалось, с 0 поднять до почти …

Поисковое – SEO продвижение мотошколы

Поисковое – SEO продвижение мотошколы Увеличение в течении 6-и месяцев с 100 посетителей до примерно 700. Прирост звонков и учеников.

Разработка маркетинговой стратегии Антикафе

Разработка маркетинговой стратегии Антикафе Был разработан полноценный план стратегического маркетинга для небольшой сети региональных анти-кафе. Внедрён в течении 3 месяцев на 83%. Результат - увеличение выручки на почти 30% (сравнение год к году)

Написание качественных сценариев для мероприятий

Написание качественных сценариев для мероприятий Было проведено: - Написание сценария для мероприятия (юбилей) - Помощь в подготовке и оповещение участников (открытый праздник, задача - много гостей). - Написание хитовых идей ;)

Написание правил (условий) маркетинговых акций (конкурсов)

Написание правил (условий) маркетинговых акций (конкурсов) Что вы получите После получения вводной информации о формате проведения акции (конкурса или любого другого мероприятия) заказчик получит файл с условиями акции, которые соответствуют требованиям законодательства РФ, в частности требованиям, указанным…

Упаковка франчайзингового пакета

Упаковка франчайзингового пакета В рамках задачи, поставленной заказчиком по упаковке франшизы, были проведены работы: 1. Анализ рынка (ЦА, конкуренты, УТП, описанием критериев рынка и т.д.); 2. Концепция франшизы; 3. Документирование (описание бизнес процессов,учебные материалы и…

Разработка Landing Page мотошколы

Разработка Landing Page мотошколы Был спроектирован и разработан полностью с ноля сайт для московской мотошколы mos-moto. Результат оказался хорошим, средняя конверсия в заявку порядка 2%, что выше среднего по тематике.