Реклама текстильной продукции 

  • 12
  • Опубликовано: 2017-08-07
CTR - 9,40%
Клики - 205
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Анализ результатов и оптимизация проекта

Анализ результатов и оптимизация проекта Анализ результатов и оптимизация проекта Оптимизация рекламы для достижений поставленных целей Доработка посадочной страницы для увеличения конверсий Составление отчетов с планом развития проекта Настройка конверсий любого уровня Анализ трафика с по…

Разработка стратегии продвижения проекта

Разработка стратегии продвижения проекта Разработка стратегии продвижения проекта Выбор инструментов для рекламы Настройка целей для отслеживания эффективности Проработка гипотез для привлечения клиентов Подмор и сегментация целевой аудитории Распределению бюджетов по рекламным каналам Анал…

Запуск рекламы в интернете

Запуск рекламы в интернете Запуск рекламы в интернете Сбор и кластеризация семантического ядра Составление текстовых, графических,видео объявлений Настройка показов и тестирование различных стратегий показа рекламы Таргетированная и контекстная реклама Настройка ремаркетинга Н…

Реклама для мебель - PNZ

Реклама для мебель - PNZ Рекламная компания для мебельного магазина. - Настройка РК на поиск - Настройка РК на РСЯ - Оптимизация РК - Создание сайта (https://freelance.ru/AllenWalker/sajt-kompanii-mebel-pnz-3720279.html)

Реклама цемента

Реклама цемента Яндекс Директ Кликов - 191 CTR - 12.62% Цена клика - 41.68 руб. Google Adwords Кликов - 377 CTR - 7.28% Цена клика - 26.24 руб.

Реклама сервиса по замене автостекол

Реклама сервиса по замене автостекол Цель рекламы - выкуп 1 места в рекламе по целевым коммерческим запросам и увеличение числа звонков в сервис. - Настройка и оптимизация рекламных кампаний

Реклама по продаже бетона

Реклама по продаже бетона - Настройка РК. - Оптимизация РК. Создание сайта компании (https://freelance.ru/AllenWalker/sajt-kompanii-surskij-beton-3427632.html)

Оптимизация РК услуг экспертизы

Оптимизация РК услуг экспертизы Оптимизация объявлений и минус слов. Клики - выше на 24 CTR выше на 5,08% Средняя цена клика ниже на 6,59 рублей