Реклама для компании - 1000 шапок 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-03-22
- Настройка целей для сайта
- Настройка и оптимизация рекламных компаний
- Тестирование различных форматов и посадочных страниц
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Анализ результатов и оптимизация проекта

Анализ результатов и оптимизация проекта Анализ результатов и оптимизация проекта Оптимизация рекламы для достижений поставленных целей Доработка посадочной страницы для увеличения конверсий Составление отчетов с планом развития проекта Настройка конверсий любого уровня Анализ трафика с по…

Разработка стратегии продвижения проекта

Разработка стратегии продвижения проекта Разработка стратегии продвижения проекта Выбор инструментов для рекламы Настройка целей для отслеживания эффективности Проработка гипотез для привлечения клиентов Подмор и сегментация целевой аудитории Распределению бюджетов по рекламным каналам Анал…

Запуск рекламы в интернете

Запуск рекламы в интернете Запуск рекламы в интернете Сбор и кластеризация семантического ядра Составление текстовых, графических,видео объявлений Настройка показов и тестирование различных стратегий показа рекламы Таргетированная и контекстная реклама Настройка ремаркетинга Н…

Реклама для завода "ПензЭнергоМаш"

Реклама для завода "ПензЭнергоМаш" - Плодотворная и совместная работа более 4 лет. - Реклама в Яндекс Директ более 12 видов продукции. - Постоянная аналитика и редактирование объявлений и ключевых слов. - Профессиональная настройка и ведение всех компаний.

Создание 213 объявлений

Создание 213 объявлений Написание 213 объявлений. На 1 ключевое слово, 3 разных объявления.

Реклама цемента

Реклама цемента Яндекс Директ Кликов - 191 CTR - 12.62% Цена клика - 41.68 руб. Google Adwords Кликов - 377 CTR - 7.28% Цена клика - 26.24 руб.

Реклама сэндвич панелей

Реклама сэндвич панелей - Настройка отдельных рекламных компаний для каждого вида продукции. - Отдельные рекламные компании на РСЯ и поиск. - Аналитика статистики и внесение корректировок.

Книга естественного омоложения

Книга естественного омоложения Рекламная компания по продаже книги естественного омоложения.