NATIONAL GEOGRAPHIC Inside Cocaine Wars 

  • 6
  • Опубликовано: 2018-10-04
Осуществляла перевод видео-материала, а также перевод и тайминг скриптов National Geographic по заказу Arc-TV - для последующей трансляции на российском телевидении.
NATIONAL GEOGRAPHIC Inside Cocaine Wars

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
The Big Bang Theory S06E11 - перевод субтитров на русский

The Big Bang Theory S06E11 - перевод субтитров на русский Перевод был сделан по скаченным из сети субтитрам (Elderman) для просмотра серии в кругу друзей. Английский вариант также присутствует в файле.

NATIONAL GEOGRAPHIC Highway Thru Hell: USA

NATIONAL GEOGRAPHIC Highway Thru Hell: USA Осуществляла перевод видео-материала, а также перевод и тайминг скриптов National Geographic по заказу Arc-TV - для последующей трансляции на российском телевидении.

Бисероплетение - МК - Дерево

Бисероплетение - МК - Дерево Перевод мастер-класса по бисероплетению на английский язык.

Инвалиды и подиум - социальный мультимедийный проект

Инвалиды и подиум - социальный мультимедийный проект Перевод с русского на английский язык был выполнен по заказу томской (на тот момент) журналистки для для публикаций на европейском сайте в рамках социального международного проекта. Как сам проект, так и перевод были высоко оценены: "дали очень …

NATIONAL GEOGRAPHIC Cesar Millan's Leader Of The Pack: MilesToGo

NATIONAL GEOGRAPHIC Cesar Millan's Leader Of The Pack: MilesToGo Осуществляла перевод видео-материала, а также перевод и тайминг скриптов National Geographic по заказу Arc-TV - для последующей трансляции на российском телевидении.

Fill a Hungry Man (Елена) - социальный мультимедийный проект

Fill a Hungry Man (Елена) - социальный мультимедийный проект Перевод с русского на английский язык был выполнен по заказу томской (на тот момент) журналистки для для публикаций на европейском сайте в рамках социального международного проекта. Как сам проект, так и перевод были высоко оценены: "дали очень …

Timophey(Тимофей) - социальный мультимедийный проект

Timophey(Тимофей) - социальный мультимедийный проект Перевод с русского на английский язык был выполнен по заказу томской (на тот момент) журналистки для для публикаций на европейском сайте в рамках социального международного проекта. Как сам проект, так и перевод были высоко оценены: "дали очень …

Локализация сайта для американской аудитории

Локализация сайта для американской аудитории Бизнес-консультанту требовалась локализация её сайта для англоговорящей американской аудитории для расширения клиентской базы. С русским и английским вариантами сайта можно ознакомиться перейдя по ссылке.