Военная ипотека: накопить и купить 

  • 18
  • Опубликовано: 2016-10-06
«По состоянию на декабрь 2015 года насчитывается 347 тысяч человек, которые являются участниками военной ипотеки», - сообщил на пресс конференции руководитель «Росвоенипотека» Владимир Шумилин. Накопительный портфель компаний-застройщиков насчитывает свыше нескольких десятков миллиардов рублей. Все средства сосредоточены в руках 5 компаний. Доход от военной ипотеке составляет около 13 % годовых.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Судебные приставы отбирают последнее!

Судебные приставы отбирают последнее! Написать статью на дзен: Судебные приставы отбирают последнее!

Нечем платить за ипотеку: как выйти из ситуации?

Нечем платить за ипотеку: как выйти из ситуации? Написать статью на тему: Нечем платить за ипотеку: как выйти из ситуации?

Как закрыть ипотечный кредит и рассчитаться с долгами?

Как закрыть ипотечный кредит и рассчитаться с долгами? Статья на тему: Как закрыть ипотечный кредит и рассчитаться с долгами?

Зарплата в Казахстане 2024 года и уровень инфляции

Зарплата в Казахстане 2024 года и уровень инфляции новость: Зарплата в Казахстане 2024 года и уровень инфляции

Как Тедеско перестроит схему игры с приходом Кокорина

Как Тедеско перестроит схему игры с приходом Кокорина едеско при любом раскладе придется встраивать Кокорина в стартовый состав. Сейчас в команде 4 нападающих, а при схеме 3-5-2 – на поле выходит 2 игрока, получается, что двое будут сидеть на скамейке запасных. Считаю, что Тедеско с приходом Александра …

Почему мнения ЦБ и Минстроя по выдаче льготной ипотеки разошлись

Почему мнения ЦБ и Минстроя по выдаче льготной ипотеки разошлись Задача: написать стать: почему мнения ЦБ и Минстроя по выдаче льготной ипотеки разошлись?

Не греет микроволновка

Не греет микроволновка ЕСЛИ МИКРОВОЛНОВКА НЕ ГРЕЕТ – ПРИЧИНЫ ПОЛОМКИ • Выход из строя магнетрона – основная причина, по которой микроволновка не греет. • Сломался диод. Это деталь, которая препятствует прохождению тока в противоположном направлении. Если диод вышел из стро…

ИСТОРИЯ ОПАЛУБКИ

ИСТОРИЯ ОПАЛУБКИ Опалубочная система используется в современном строительстве регулярно. При помощи основных элементов можно придать бетону любую форму. Если коснуться исторических фактов, то оказывается, что опалубка была известная еще во времена Римских императоров…