Как Тедеско перестроит схему игры с приходом Кокорина 

  • 0
  • Опубликовано: 2020-08-04
едеско при любом раскладе придется встраивать Кокорина в стартовый состав. Сейчас в команде 4 нападающих, а при схеме 3-5-2 – на поле выходит 2 игрока, получается, что двое будут сидеть на скамейке запасных. Считаю, что Тедеско с приходом Александра Кокорина будет перестраивать схему игры команды. Давайте подумаем, как может перестроиться Спартак с приходом нового форварда.

https://spartak.com/news/2020-08-02-pervaya_trenirovka_kokorina_v_spartake/
https://spartak.com/news/2020-08-02-pervaya_trenirovka_kokorina_v_spartake/

Схема 3-4-3
Тедеско может оставить трех центральных защитников, но перейти на игру в 3 нападающих – это уже более приемлемый вариант, тем более, что с приходом Кокорина это возможно. Как показывает практика, Кокорина лучше всего при такой схеме выпускать ближе к флангам. Чем больше Александр участвует в созидании и активной игре, тем лучше для его команды. Кокорина нельзя назвать футболистом одного эпизода – это созидательный и атакующий футболист, умеющий открываться и раздавать передачи.



Если Тедеско перестроит команду по такой схеме, то выглядеть это будет следующим образом. Два ярко выраженных форварда – Соболев и Понсе, а позиции атакующих полузащитников – Бакаев, Ларрсон и Кокорин. При такой расстановке появится еще один плюс – Бакаев будет чувствовать себя увереннее и ему не придется вредить Спартаку при позиционной обороне. А что касается Кокорина, то ему комфортнее играть чуть ближе к полузащите и на левом фланге.

Схема 4-2-3-1
При таком раскладе Кокорина можно поставить на левый фланг или сделать вторым форвардом – десяткой. Почему Тедеско не пользовался такой схемой в прошедшем сезоне? Ответ прост, у тренера не было качественного и надежного опорника и был дефицит фланговых защитников. Именно поэтому пришлось отталкиваться от схемы 3-5-2 или 5-3-2. Чтобы воплотит в жизнь такую схему, как 4-2-3-1, Спартаку надо купить опорника и вингера.



Тедеско оставит все, как есть
Времени до начала Чемпионата осталось совсем мало, поэтому Тедеско может и не вносить глобальные корректировки
Как Тедеско перестроит схему игры с приходом Кокорина
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Судебные приставы отбирают последнее!

Судебные приставы отбирают последнее! Написать статью на дзен: Судебные приставы отбирают последнее!

Как закрыть ипотечный кредит и рассчитаться с долгами?

Как закрыть ипотечный кредит и рассчитаться с долгами? Статья на тему: Как закрыть ипотечный кредит и рассчитаться с долгами?

Нечем платить за ипотеку: как выйти из ситуации?

Нечем платить за ипотеку: как выйти из ситуации? Написать статью на тему: Нечем платить за ипотеку: как выйти из ситуации?

Ростелеком Личный Кабинет

Ростелеком Личный Кабинет С помощью Личного Кабинета Ростелеком можно пополнить счет с карты, подключить или отключить услугу, обратиться в службу поддержки. Авторизация Нажмите по кнопке входа на официальном сайте. Зарегистрированным пользователям достаточно авторизоваться …

Личный кабинет Госуслуги

Личный кабинет Госуслуги Сервис личный кабинет Госуслуги позволяет органам власти и населению взаимодействовать. Люди используют сервис для получения государственных услуг. Описание личного кабинета Для получения государственных услуг в электронном виде необходимо пройти пр…

Срочный обмен квартир через агентство

Срочный обмен квартир через агентство Документы на срочный обмен квартир Общий комплект документов при мене квартиры выглядит следующим образом. Паспорта сторон. Договор мены. Если недвижимость приобретена в браке, нотариальное согласие мужа и жены. Паспорт помещения – кадастровый. Свид…

Почему мнения ЦБ и Минстроя по выдаче льготной ипотеки разошлись

Почему мнения ЦБ и Минстроя по выдаче льготной ипотеки разошлись Задача: написать стать: почему мнения ЦБ и Минстроя по выдаче льготной ипотеки разошлись?

Не греет микроволновка

Не греет микроволновка ЕСЛИ МИКРОВОЛНОВКА НЕ ГРЕЕТ – ПРИЧИНЫ ПОЛОМКИ • Выход из строя магнетрона – основная причина, по которой микроволновка не греет. • Сломался диод. Это деталь, которая препятствует прохождению тока в противоположном направлении. Если диод вышел из стро…