Стоит ли покупать дизельные автомобили? 

  • 12
  • Опубликовано: 2016-10-06
Зарубежные исследователи и специалисты часто занимаются мониторингом современного автопрома. Некоторые выводы приводят к весьма неожиданным результатам. Совсем недавно появилась новость, которая связана со снижением выпуска дизельных машин. Оказывается, многие производители уже сейчас сокращают объем производства. Аналитики предполагали такой поворот, но не такими семимильными темпами. Причина, по которой производители авто сократили выпуск дизельных моделей, заключается в увеличении цены на топливо.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Судебные приставы отбирают последнее!

Судебные приставы отбирают последнее! Написать статью на дзен: Судебные приставы отбирают последнее!

Нечем платить за ипотеку: как выйти из ситуации?

Нечем платить за ипотеку: как выйти из ситуации? Написать статью на тему: Нечем платить за ипотеку: как выйти из ситуации?

Как закрыть ипотечный кредит и рассчитаться с долгами?

Как закрыть ипотечный кредит и рассчитаться с долгами? Статья на тему: Как закрыть ипотечный кредит и рассчитаться с долгами?

Если треснуло лобовое стекло

Если треснуло лобовое стекло Трещины на лобовом стекле, как отмечают опытные водители – это печальное, но обыденное явление, от которого никто не застрахован. К появлению сколов приводят негативные факторы, такие как гравий, вылетающий из-под колес, а также неаккуратная езда. На…

Замена матрицы ноутбука

Замена матрицы ноутбука ЭТАПЫ ВОССТАНОВЛЕНИЯ МАТРИЦЫ (ЭКРАНА) НОУТБУКА Замена матрицы в ноутбуке требует руки специалисты. Но, сегодня мы детально рассмотрим – как самостоятельно заменить матрицу. • Для начала – раскрутите крепления монитора и отсоедините рамку. • На некото…

Что нужно знать при покупке жилья по программе «Молодая семья»?

Что нужно знать при покупке жилья по программе «Молодая семья»? Статья на тему: Что нужно знать при покупке жилья по программе «Молодая семья»?

Как Тедеско перестроит схему игры с приходом Кокорина

Как Тедеско перестроит схему игры с приходом Кокорина едеско при любом раскладе придется встраивать Кокорина в стартовый состав. Сейчас в команде 4 нападающих, а при схеме 3-5-2 – на поле выходит 2 игрока, получается, что двое будут сидеть на скамейке запасных. Считаю, что Тедеско с приходом Александра …

Зарплата в Казахстане 2024 года и уровень инфляции

Зарплата в Казахстане 2024 года и уровень инфляции новость: Зарплата в Казахстане 2024 года и уровень инфляции