Сайт меховой мастерской 

  • 71
  • Опубликовано: 2017-03-11
Была поставлена задача сделать продающий лендинг пейдж для компании, занимающейся индивидуальным пошивом шуб. Заказчик заполнил подробный бриф, что существенно облегчило работу. Так как у мастерской уже был сайт, на котором были использованы цвета - бордовый и золотистый, именно они были использованы в лендинге в качестве основных. Работа была принята заказчиком
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лендинг для компании по монтажу окон

Лендинг для компании по монтажу окон Заказчик поручил разработать лендинг для компании по установке окон. Было высказано пожелание сделать его в светлых тонах, чтобы первая картинка содержала изображение окна и монтажных инструментов. Дизайн лендинга был выполнен в течение 2-х дней. Раб…

Баннер группы Вконтакте по похудению

Баннер группы Вконтакте по похудению Заказчик поставил задачу разработать баннер для группы ВК по теме похудения. Было необходимо, чтобы баннер был выполнены в ярких цветах и из него четко следовал оффер группы. Задача выполнена, работа принята заказчиком

Лендинг для компании Эхо-дзайн

Лендинг для компании Эхо-дзайн Заказчик поставил задачу разработать Лендинг под его продукцию - акустический поролон. Должны быть указаны преимущества компании, видеотзывы и характеристики товара. Сайт должны включать в себя много визуальной информации - фотографий, графиков, дока…

Сайт меховой мастерской

Сайт меховой мастерской Была поставлена задача сделать продающий лендинг пейдж для компании, занимающейся индивидуальным пошивом шуб. Заказчик заполнил подробный бриф, что существенно облегчило работу. Так как у мастерской уже был сайт, на котором были использованы цвета - …

Лендинг для продвижения новой модели кроссовок

Лендинг для продвижения новой модели кроссовок Была поставлена задача разработать первый экран продающего Лендинг-пейджа по продаже новой модели кроссовок. Согласно пожеланиям заказчика, сайт должен быть исполнен в динамичном стиле с сохранением стилистики бренда. За основу была взята фотография …

Лендинг для мебельного магазина

Лендинг для мебельного магазина Заказчик поставил задачу разработать лендинг-пейдж для магазина по продаже европейской мебели. Было пожелание, чтобы сайт был в желто-голубых тонах. Заказчик просил начать работу с того, чтобы были подобраны и отправлены несколько вариантов фото для…

Лендинг для центра детского развития

Лендинг для центра детского развития Была поставлена задача сделать лендинг для центра детского развития в г. Астана. Так как Центр уже исчерпал возможности по привлечению клиентов оффлайновыми способами, лендинг должен был стать основным инструментом привлечения клиентов в интернете. П…

Лендинг для новой модели кроссовок Reebok

Лендинг для новой модели кроссовок Reebok Была поставлена задача разработать первый экран продающего Лендинг-пейджа по продаже новой модели кроссовок. Согласно пожеланиям заказчика, сайт должен быть исполнен в динамичном стиле с сохранением стилистики бренда. За основу была взята фотография …