Лендинг для новой модели кроссовок Reebok 

  • 70
  • Опубликовано: 2017-03-09
Была поставлена задача разработать первый экран продающего Лендинг-пейджа по продаже новой модели кроссовок. Согласно пожеланиям заказчика, сайт должен быть исполнен в динамичном стиле с сохранением стилистики бренда. За основу была взята фотография бегуна, предоставленная заказчиком. Я предложил заказчику несколько вариантов исполнения CTA (call to action), в итоге был выбран вариант с написанием текста снизу блока. Работа была одобрена и принята заказчиком
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лендинг для центра детского развития

Лендинг для центра детского развития Была поставлена задача сделать лендинг для центра детского развития в г. Астана. Так как Центр уже исчерпал возможности по привлечению клиентов оффлайновыми способами, лендинг должен был стать основным инструментом привлечения клиентов в интернете. П…

Сайт меховой мастерской

Сайт меховой мастерской Была поставлена задача сделать продающий лендинг пейдж для компании, занимающейся индивидуальным пошивом шуб. Заказчик заполнил подробный бриф, что существенно облегчило работу. Так как у мастерской уже был сайт, на котором были использованы цвета - …

Баннер для сайта по продаже Акустических панелей

Баннер для сайта по продаже Акустических панелей Поставлена задача разработать баннер для интернет-магазина http://echo-design.ru. Было необходимо добавить информацию о преимуществах панелей, производимых российской компанией. Баннер был выполнен за 1 день, работа принята заказчиком.

Баннер акции по разработке веб-сайтоы

Баннер акции по разработке веб-сайтоы Разработал баннер для сайта под рекламу услуг веб-дизайна.

Прототип сайта центра детского развития

Прототип сайта центра детского развития По просьбе заказчика был подготовлен прототип лендинга для центра детского развития. Заказчик пожелал, чтобы прототип был выполнен в высокой степени детализации, с реальной информацией и текстами. Работа была выполнена в течение 1 суток и принята за…

Сайт юридической (адвокатской) фирмы в современном стиле

Сайт юридической (адвокатской) фирмы в современном стиле Заказчиком была поставлена задача разработать сайт юридической фирмы в современном стиле. Были даны референсы на сайты европейских адвокатских контор. Так как официальными цветами адвокатов были серый и желтый, именно они и были использованы в качест…

Лендинг для компании Эхо-дзайн

Лендинг для компании Эхо-дзайн Заказчик поставил задачу разработать Лендинг под его продукцию - акустический поролон. Должны быть указаны преимущества компании, видеотзывы и характеристики товара. Сайт должны включать в себя много визуальной информации - фотографий, графиков, дока…

Лендинг для продвижения новой модели кроссовок

Лендинг для продвижения новой модели кроссовок Была поставлена задача разработать первый экран продающего Лендинг-пейджа по продаже новой модели кроссовок. Согласно пожеланиям заказчика, сайт должен быть исполнен в динамичном стиле с сохранением стилистики бренда. За основу была взята фотография …