Сайт юридической (адвокатской) фирмы в современном стиле 

  • 182
  • Опубликовано: 2017-03-13
Заказчиком была поставлена задача разработать сайт юридической фирмы в современном стиле. Были даны референсы на сайты европейских адвокатских контор. Так как официальными цветами адвокатов были серый и желтый, именно они и были использованы в качестве основных цветов сайта. Было разработано несколько страниц, помимо главной - о юристах, форма отправки заявки, о практике работы по направлениям. Работа была принята заказчиком.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лендинг для мебельного магазина

Лендинг для мебельного магазина Заказчик поставил задачу разработать лендинг-пейдж для магазина по продаже европейской мебели. Было пожелание, чтобы сайт был в желто-голубых тонах. Заказчик просил начать работу с того, чтобы были подобраны и отправлены несколько вариантов фото для…

Баннер акции по разработке веб-сайтоы

Баннер акции по разработке веб-сайтоы Разработал баннер для сайта под рекламу услуг веб-дизайна.

Сайт меховой мастерской

Сайт меховой мастерской Была поставлена задача сделать продающий лендинг пейдж для компании, занимающейся индивидуальным пошивом шуб. Заказчик заполнил подробный бриф, что существенно облегчило работу. Так как у мастерской уже был сайт, на котором были использованы цвета - …

Сайт для фуд-фотографа

Сайт для фуд-фотографа Ко мне обратился профессиональный фуд-фотограф, которые попросил разработать для него сайт с описанием его услуг и преимуществ. Я предложил сделать сайт в виде лендинга, так как анализ сайтов фотографов показал, что они в основном строятся как онлайн…

Лендинг для центра детского развития

Лендинг для центра детского развития Была поставлена задача сделать лендинг для центра детского развития в г. Астана. Так как Центр уже исчерпал возможности по привлечению клиентов оффлайновыми способами, лендинг должен был стать основным инструментом привлечения клиентов в интернете. П…

Дизайн шапки для группы Вконтакте

Дизайн шапки для группы Вконтакте Была поставлена задача разработать уникальный дизайн для группы Вконтакте по теме загородного отдыха. Заказчику было предоставлено несколько вариантов дизайна. После небольших правок и согласований, работа была принята заказчиком.

Лендинг для компании по монтажу окон

Лендинг для компании по монтажу окон Заказчик поручил разработать лендинг для компании по установке окон. Было высказано пожелание сделать его в светлых тонах, чтобы первая картинка содержала изображение окна и монтажных инструментов. Дизайн лендинга был выполнен в течение 2-х дней. Раб…

Баннер для сайта по продаже Акустических панелей

Баннер для сайта по продаже Акустических панелей Поставлена задача разработать баннер для интернет-магазина http://echo-design.ru. Было необходимо добавить информацию о преимуществах панелей, производимых российской компанией. Баннер был выполнен за 1 день, работа принята заказчиком.