Отличный заказик! Понравилось работать! Дал чёткое тз! Сделали всю работу (а объем был хорошим) за 1 день! Оплату произвёл моментально!…
Отличный заказчик. Четкое пояснение задачи и оплата в срок.
Отличный заказчик. Грамотно пояснил нужные задачи. Оплата в срок. Очень приятно общаться. Всегда на связи.