Другие работы автора:
Ролик для компьютерной игры Devoid of Shadows

Ролик для компьютерной игры Devoid of Shadows Ролик для компьютерной игры Devoid of Shadows. Для ролика создан персонаж "Селина", а так же создана анимация всех персонажей, свет, спецэффекты, выполнен рендер.

Анимационные циклы для файтинга

Анимационные циклы для файтинга Полная разработка ассета циклов для файтинга вручную, без использования мокапа. За 1 рабочий день делается от 2 до 4 циклов такого уровня. Модели персонажей предоставлялись заказчиком.

Ленинский 13

Ленинский 13 Создание низкополигональной текстурированной модели реального здания по фотографиям. В модели около 13 тыс. треугольников. Старая работа.

Дачные домики и бани

Дачные домики и бани Больше примеров по ссылке. Стары работы.

персонаж для игры

персонаж для игры Изготовление 3d модели главного героя игры. Главный мужской персонаж для игры Shop Kingdom.

3D анимация для MMORPG (циклы)

3D анимация для MMORPG (циклы) Наборы циклических анимаций для монстров в ММОРПГ. Старые работы. Сама игра вышла, но к сожалению долго не прожила. Все модели персонажей принадлежат заказчику. Старая работа.

3D персонажи для фермы с анимацией

3D персонажи для фермы с анимацией 3D персонажи для игры в жанре фермы с анимацией. Животные и главные герои для игры "Фермерские Деньки" - овцы, козы, куры, коровы, ослик поросёнок, а так же мужской и женский персонаж. Все модели низкополигональные. Анимацию можно посомтрет…

3d визуализация угловой полки

3d визуализация угловой полки Простая визуализация угловой полки с размерами для производства.