персонаж для игры 

  • 11
  • Опубликовано: 2018-08-23
Изготовление 3d модели главного героя игры. Главный мужской персонаж для игры Shop Kingdom.
персонаж для игры
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ролик для компьютерной игры Devoid of Shadows

Ролик для компьютерной игры Devoid of Shadows Ролик для компьютерной игры Devoid of Shadows. Для ролика создан персонаж "Селина", а так же создана анимация всех персонажей, свет, спецэффекты, выполнен рендер.

Анимационные циклы для файтинга

Анимационные циклы для файтинга Полная разработка ассета циклов для файтинга вручную, без использования мокапа. За 1 рабочий день делается от 2 до 4 циклов такого уровня. Модели персонажей предоставлялись заказчиком.

Ковбой - 3D модель и анимация

Ковбой - 3D модель и анимация 3D модель и анимация ковбоя для вестерн-игры. Персонаж создавался по референсам заказчика.

персонажи family

персонажи family Дизайн студии, персонажи и анимация для рекламы жилого комплекса Family. Создание похожих 3d персонажей с анимацией и проработанным окружением для рекламы. Эскизы для создания персонажей предоставлены заказчиком.

Робот для детской игры

Робот для детской игры Делался в 3d по эскизу заказчика.

Спрайтовые персонажи для игры в стиле парапанк

Спрайтовые персонажи для игры в стиле парапанк Ассет персонажей для пошаговой тактической стратегии. Эскизы персонажей предоставлялись заказчиком.

Майя (аниме персонаж 2005 года)

Майя (аниме персонаж 2005 года) Аниме персонаж. Эта работа морально устарела, т.к. была выполнена в 2005 году. Сейчас бы она получилась намного лучше.

Селина

Селина Персонаж и анимация, ролик для игры Devoid of Shadows