Автоматизация ИТП детского сада 

  • 14
  • Опубликовано: 2015-03-15
Автоматизация ИТП детского сада. Проектом предусмотена установка контроллера ОВЕН ТРМ32-Щ4 выполняющего следующие
функции: - регулирование температуры в контуре отопления;- защита системы от превышения температуры обратной воды;- работа в ночном режиме;

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Детский сад на 190 мест (10 групп)

Детский сад на 190 мест (10 групп) Проект отопления и вентиляции здания детского сада на 190 мест. Источником теплоснабжения является -существующие тепловые сети с параметрами теплоносителя - вода 75-60 °С согласно тех. условий Ввод тепловой сети выполнен в тех.подполье, дал…

Котельная ТМ

Котельная ТМ Котельная ТМ с двумя котлами по 340кВт

Доильно-молочный блок N°1

Доильно-молочный блок N°1 Доильно-молочный блок N°1 для молочно-товарного комплекса на 4600 стойло мест, стадия П , Проект был сдан в гос. экспертизу в г. Тюмени и получено положительное заключение в марте 2015.

Станция приема и перекачки навозных стоков  (ОВ)

Станция приема и перекачки навозных стоков (ОВ) Проект отопления и вентиляции здания станции приема и перекачки навозных стоков, молочно-товарного комплекса на 4600 стойло-мест. Получено положительное заключение экспертизы - март 2015

Тепломеханическая схема котельной 680кВт

Тепломеханическая схема котельной 680кВт Тепловая схема котельной предусматривает централизованный отпуск тепла на нужды отопления и вентиляции по температурному графику 95 -70 °С в зимний и переходный период, а также отпуск тепла на нужды ГВС по температурному графику 70-40°C в летний период.

Общественный туалет (раздел ОВ)

Общественный туалет (раздел ОВ) Общественный отдельно стоящий туалет для храма

Молочно-товарная ферма на 400 коров с молочным блоком

Молочно-товарная ферма на 400 коров с молочным блоком Молочно-товарная ферма на 400 коров с молочным блоком. Источниками тепла предусматриваются проектируемые теплогенераторные (4шт) с установкой в каждой из них воздушных отопительных агрегатов (Lamborghini). серии LGE 150 и произвдительностью по 1…

Теплогенераторная 260кВт

Теплогенераторная 260кВт Теплогенераторная. Проект был выполнен в ноябре 2013.