Общественный туалет (раздел ОВ) 

  • 3
  • Опубликовано: 2015-03-15
Общественный отдельно стоящий туалет для храма
Общественный туалет (раздел ОВ)

Прикрепленные файлы:

168КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Доильно-молочный блок N°1

Доильно-молочный блок N°1 Доильно-молочный блок N°1 для молочно-товарного комплекса на 4600 стойло мест, стадия П , Проект был сдан в гос. экспертизу в г. Тюмени и получено положительное заключение в марте 2015.

Котельная ТМ

Котельная ТМ Котельная ТМ с двумя котлами по 340кВт

Детский сад на 190 мест (10 групп)

Детский сад на 190 мест (10 групп) Проект отопления и вентиляции здания детского сада на 190 мест. Источником теплоснабжения является -существующие тепловые сети с параметрами теплоносителя - вода 75-60 °С согласно тех. условий Ввод тепловой сети выполнен в тех.подполье, дал…

Газоснабжение 16 квартирного жилого дома (по квартирное отопл

Газоснабжение 16 квартирного жилого дома (по квартирное отопл В рабочем проекте разрабатывается внутреннее газооборудование проектируемого 16-квартирного жилого дома. В кухне каждой квартиры устанавливается плита газовая 3- горелочная бытовая с духовым отделением и двухконтурный котел Domina F24E мощностью 24кВт.

Теплогенераторная 260кВт

Теплогенераторная 260кВт Теплогенераторная. Проект был выполнен в ноябре 2013.

Тепломеханическая схема котельной 680кВт

Тепломеханическая схема котельной 680кВт Тепловая схема котельной предусматривает централизованный отпуск тепла на нужды отопления и вентиляции по температурному графику 95 -70 °С в зимний и переходный период, а также отпуск тепла на нужды ГВС по температурному графику 70-40°C в летний период.

Доильно-молочный блок N°1

Доильно-молочный блок N°1 Фрагмент плана (узел управления). ВИД А.

Автоматизация ИТП детского сада

Автоматизация ИТП детского сада Автоматизация ИТП детского сада. Проектом предусмотена установка контроллера ОВЕН ТРМ32-Щ4 выполняющего следующие функции: - регулирование температуры в контуре отопления;- защита системы от превышения температуры обратной воды;- работа в ночном режиме;