Детский сад на 190 мест (10 групп) 

  • 43
  • Опубликовано: 2015-03-15
Проект отопления и вентиляции здания детского сада на 190 мест. Источником теплоснабжения является -существующие тепловые сети с параметрами теплоносителя - вода 75-60 °С согласно тех. условий Ввод тепловой сети выполнен в тех.подполье, далее в узел управления, который расположен в отдельном помещении тех. подполья
Детский сад на 190 мест (10 групп)

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дом животновода с санитарным пропускником на 30 человек

Дом животновода с санитарным пропускником на 30 человек Проект отопления и вентиляции здания дома животновода с санитарным пропускником на 30 человек

Газоснабжение 16 квартирного жилого дома (по квартирное отопл

Газоснабжение 16 квартирного жилого дома (по квартирное отопл В рабочем проекте разрабатывается внутреннее газооборудование проектируемого 16-квартирного жилого дома. В кухне каждой квартиры устанавливается плита газовая 3- горелочная бытовая с духовым отделением и двухконтурный котел Domina F24E мощностью 24кВт.

Проект  отопления жилого дома

Проект отопления жилого дома В помещении котельной в качестве источника тепла предусматривается установка водогрейного котла SLIM 1.490 iN N=48,7кВт. Теплоснабжение осуществляется по температурному графику 90-70°С. В качестве нагревательных приборов применяются стальные пане…

Общественный туалет (раздел ОВ)

Общественный туалет (раздел ОВ) Общественный отдельно стоящий туалет для храма

Узел учета тепловой энергии.

Узел учета тепловой энергии. Узел учета тепловой энергии на базе теплосчетчика взлет.

Расчет молниезащиты для котельной

Расчет молниезащиты для котельной Основные решения принятые, в проекте: Молниезащита здания котельной осуществляется посредством системы, состоящей из: - Молниевого токоотвода который предназначен для отвода тока разряда молнии от молниеприемника к заземляющему устройству. - Зазем…

Молочно-товарная ферма на 400 коров с молочным блоком

Молочно-товарная ферма на 400 коров с молочным блоком Молочно-товарная ферма на 400 коров с молочным блоком. Источниками тепла предусматриваются проектируемые теплогенераторные (4шт) с установкой в каждой из них воздушных отопительных агрегатов (Lamborghini). серии LGE 150 и произвдительностью по 1…

Теплогенераторная 260кВт

Теплогенераторная 260кВт Теплогенераторная. Проект был выполнен в ноябре 2013.