Проект отопления жилого дома 

  • 9
  • Опубликовано: 2015-03-15
В помещении котельной в качестве источника тепла предусматривается установка водогрейного котла SLIM 1.490 iN N=48,7кВт. Теплоснабжение осуществляется по температурному графику 90-70°С. В качестве нагревательных приборов применяются стальные панельные радиаторы Kermi. Теплые полы выполняются из трубы металлопластиковой Henco СТАНДАРТ (PE-Xc/AL/PE-Xc)
Проект  отопления жилого дома

Прикрепленные файлы:

1021КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Доильно-молочный блок N°1

Доильно-молочный блок N°1 Доильно-молочный блок N°1 для молочно-товарного комплекса на 4600 стойло мест, стадия П , Проект был сдан в гос. экспертизу в г. Тюмени и получено положительное заключение в марте 2015.

Детский сад на 190 мест (10 групп)

Детский сад на 190 мест (10 групп) Проект отопления и вентиляции здания детского сада на 190 мест. Источником теплоснабжения является -существующие тепловые сети с параметрами теплоносителя - вода 75-60 °С согласно тех. условий Ввод тепловой сети выполнен в тех.подполье, дал…

Котельная ТМ

Котельная ТМ Котельная ТМ с двумя котлами по 340кВт

Проект реконструкции отопления жилого дома

Проект реконструкции отопления жилого дома Проект реконструкции отопления жилого дома- переход на поквартирное отопление

Дом животновода с санитарным пропускником на 30 человек

Дом животновода с санитарным пропускником на 30 человек Проект отопления и вентиляции здания дома животновода с санитарным пропускником на 30 человек

Газоснабжение 16 квартирного жилого дома (по квартирное отопл

Газоснабжение 16 квартирного жилого дома (по квартирное отопл В рабочем проекте разрабатывается внутреннее газооборудование проектируемого 16-квартирного жилого дома. В кухне каждой квартиры устанавливается плита газовая 3- горелочная бытовая с духовым отделением и двухконтурный котел Domina F24E мощностью 24кВт.

Доильно-молочный блок N°1

Доильно-молочный блок N°1 Фрагмент плана (узел управления). ВИД А.

Топливоподача для котлов с комбинированными горелками

Топливоподача для котлов с комбинированными горелками В случае прекращения подачи газа проектом предусматривается работа котельной в аварийном режиме на резервном топливе. В качестве резервного топлива принято арктическое дизельное топливо по ГОСТ Р 52368-2005. Доставка топлива осуществляется автот…