Улучшение поведенческих факторов 

  • 6
  • Опубликовано: 2018-05-08
Улучшение поведенческих факторов, а именно количества просматриваемых страниц сайта магазина одежды. Добавлены плагины похожих товаров, улучшены карточки товаров (варианты оплаты, информация о доставке, размещены дополнительные фотографии, разработан и наполнен блог, охватывающий информационные запросы). Хотите так же? Звоните +7(900)122-11-55 или пишите manager@seostimul.ru
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Улучшение конверсии сайта по доставке цветов в Москве

Улучшение конверсии сайта по доставке цветов в Москве Улучшение конверсии сайта по доставке цветов в Москве благодаря внедрению новых функций в разделах и переработке карточек товаров.

Основы Google Рекламы 2018-2019гг.

Основы Google Рекламы 2018-2019гг. Основы Google Рекламы

Рост поискового трафика из Яндекс и Google

Рост поискового трафика из Яндекс и Google Рост поискового трафика из Яндекс и Google на портале недвижимости. Произведена интеграция объявлений о сдаче, покупке, продаже коммерческих и жилых объектов, что привело к значительному увеличению количества страниц сайта и как результата - увеличен…

Повышение числа посетителей из органической выдачи

Повышение числа посетителей из органической выдачи Повышение числа посетителей из органической выдачи на сайте производителя пластиковой тары. Наполнение каталога товарами, добавление и оптимизация дополнительных товарных категорий, внедрение фильтров и реализация интерактивного поиска сыграли на…

Увеличение в 1,6 раза количества уникальных посетителей

Увеличение в 1,6 раза количества уникальных посетителей Существенное увеличение в 1,6 раза количества уникальных посетителей портала по аренде и продаже коммерческой недвижимости. Подключение региональных поддоменов, а так же расширение семантического ядра положительно отразились на результатах продвижения.

Рост числа посетителей из поисковой выдачи на сайте юр. услуг

Рост числа посетителей из поисковой выдачи на сайте юр. услуг Рост числа посетителей из поисковой выдачи на сайте юридических услуг благодаря качественному описанию всех предлагаемых услуг, указанию преимуществ, проведена внешняя и внутренняя оптимизация.

Рост числа обращений в сервис по брендированию авто в Москве

Рост числа обращений в сервис по брендированию авто в Москве Рост числа обращений в сервис по брендированию автомобилей в Москве в 2,5 раза за 60 дней. Была существенно переработана структура сайта, размещены дополнительные страницы и релевантный контент. Внедрена система онлайн записи в сервис. Хотите так же?…

Наш кейс на VC.RU

Наш кейс на VC.RU Увеличение количества заявок в 6 раз за 3 месяца в интернет-магазине постельного белья