Повышение числа посетителей из поиска на сайте мед. клиники 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-12-04
Повышение числа посетителей из поиска на сайте медицинской клиники. Это стало результатом наполнения сайта релевантным контентом и расширению продвигаемых запросов в сочетании с подключением нового региона для продвижения, что увеличило охват потенциальных клиентов.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт юридической компании: рост количества посетителей в 7 раз.

Сайт юридической компании: рост количества посетителей в 7 раз. Сайт юридической компании: рост количества посетителей в 7 раз за 2,5 месяца. Хотите так же? Звоните +7(900)122-11-55 или пишите manager@seostimul.ru

Увеличение заинтересованных клиентов в 2 раза за 2 месяца

Увеличение заинтересованных клиентов в 2 раза за 2 месяца Увеличение заинтересованных клиентов сайта ателье по ремонту одежды в 2 раза за 2 месяца, регион Новосибирск, в сравнении с предыдущим периодом. Были максимально подробно описаны предлагаемые услуги и увеличено количество посадочных страниц. Хотите т…

Увеличение поискового трафика на сайте автосервиса

Увеличение поискового трафика на сайте автосервиса Увеличение поискового трафика на сайте автосервиса благодаря расширению семантчиеского ядра, наполнению страниц необходимой информацией, подключен онлайн-консультант и внедрена CRM-система по обслуживанию клиентов.

Увеличение мобильных посетителей сайта ресторана

Увеличение мобильных посетителей сайта ресторана Увеличение мобильных посетителей сайта ресторана благодаря адаптации сайта под мобильные устройства и переработке карточек товаров.

Рост посещаемости сайта по бронированию автомобилей пленкой

Рост посещаемости сайта по бронированию автомобилей пленкой Рост посещаемости сайта из поиска по бронированию автомобилей плёнкой. Создан и наполнен каталог автомобилей, добавлены необходимые элементы для конверсии, подключён виджет обратного звонка.

Увеличение трафика из поисковых систем сайта по чип-тюнингу

Увеличение трафика из поисковых систем сайта по чип-тюнингу Увеличение трафика из поисковых систем сайта по чип-тюнингу двигателей автомобилей. Создание большого количества необходимых страниц и наполнение их исчерпывающей информацией привели к росту посещаемости и числа обращений в компанию клиента.

Рост количества новых посетителей на сайте фасадных систем

Рост количества новых посетителей на сайте фасадных систем Рост количества новых посетителей на сайте фасадных систем

Туристический сайт: рост поискового трафика в 2,5 раза за 1 мес.

Туристический сайт: рост поискового трафика в 2,5 раза за 1 мес. Туристический сайт: рост поискового трафика в 2,5 раза за 1 месяц Хотите так же? Звоните +7(900)122-11-55 или пишите manager@seostimul.ru