Система заказов билетов  

  • 13
  • Опубликовано: 2012-10-02
Для компании, занимающейся пассажирскими перевозками водным видом транспорта необходимо было разработать сайт, на котором пассажир может выбрать маршрут и распечатать билет со штрихкодом. Также стояла задача обучить сайт обмениваться информацией с "1С Бухгалтерия".
Для сайта была разработана AJAX форма, подключена платежная система.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Доработки системы поиска автомобиля

Доработки системы поиска автомобиля В сайт встроен фрейм для работы с мировой системой поиска автомобиля для проката. Необходимо было отредактировать ссылки, отцентрировать по центру материал, добавить функционал (отмена заявки, просмотр заявки).

Верстка и программирование

Верстка и программирование Для заказчика необходимо было создать быстрый скрипт на php который взаимодействует с файлом excel и использует этот файл в качестве базы данных, затем сверстал внутренние страницы. В правой и левой колонке случайным образом генерится уникальные компании.

Копирование функционала сайта

Копирование функционала сайта Необходимо было скопировать работу другого сайта по бронированию билетов для отеля, гостевой книги, поставить лайтбоксы, прикрепить каптчу к формам, сделать административную зону сайта. Для формы бронирования предусмотрены статусы (принят, заброниро…

Сайт по продаже электроники

Сайт по продаже электроники На данном проекте выступал как менеджер проекта. Заказчик просил недорогой и симпатичный дизайн + сверстать сайт под Joomla 1.5 + VirtueMart Сайт был сверстан мною + я разработал 2 небольших модуля. Один для вывода информации на главной стрвнице в в…

Портал коллекторов на Joomla 2.5

Портал коллекторов на Joomla 2.5 Для заказчика был разработан специальный компонент под Joomla 2.5. Компонент позволяет: 1) Регистрироваться физическим и юридическим лицам. Юридические лица заносят по мимо основной информации, дополнительную информацию: -Регионы/Города присутств…

Сайт для компании Nibe

Сайт для компании Nibe Для представительства компании Nibe в России был выполнен сервисный сайт на Joomla 1.7.3. Под этот сайт мной был написан компонент Реализованный функционал: 1) Заказ сервисных услуг 2) Оплата услуг через РБК деньги 3) интеграция с Google maps V3 …

Разработка компонета Joomla

Разработка компонета Joomla Была поставлена задача разработки компонента под Joomla для магазина автозапчастей. Было сделано: 1) расширены опции при регистрации 2) формирование прайс-листов в форматах .csv и .xls из базы сайта с учетом персональных скидок. 3) Импорт прайслис…

Дизайн-студия Folia

Дизайн-студия Folia Сайт для дизайн-студии Folia + разработка и отрисовка в ручную логотипа