Artem NoiStudio
Был на сайте: 25.02.2024 10:11

Artem NoiStudio noi.studio

Паспорт не верифицирован

poaperi.com 

  • 14
  • Опубликовано: 2016-11-24
Этот кейс,мы разработали очень давно, но так как у нас очень мало времени опубликовать мы решили его только сейчас .
Основной смысл который донес до нас заказчик было следующее:
"У нас есть идея разработать огромную платформу ,в которой будет соединены более 9 совершенно разных направлений,начиная от финансовой системы , заканчивая модельным клубом. Всю информацию об этом множестве направлений нужно красиво вывести и разработать"
В данном проекте активное участие принимал дизайнер,так как от него зависело очень много ,и он блестяще справился с поставленной задачей.
В итоге у нас получился проект с одной стороны с красивым дизайном и интерфейсом,а с другой стороны с технической реализацией которая позволяет во первых администрировать проект средствами заказчика без нашей помощи,а во вторых позволяет расширяться в различных направлениях.
Например уже сейчас в проекте представлена сквозная аутентификация через единую базу данных ,то есть вы регистрируетесь на проекте 1 раз, и используете эти данные во всех проектах.
poaperi.com

Прикрепленные файлы:

157КБ
416КБ
483КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Конструктор веб-сайтов

Конструктор веб-сайтов Данный проект,представляет из себя конструктор сайтов. С помощью простых 6 шагов,пользователь в итоге получает красивый веб-сайт. У меня например получилось сделать вот такой сайт(http://noi.saitium.com/) Помимо основных функций касающихся напрямую …

DataClick.Pro

DataClick.Pro На днях я завершил работу над одним из проектов,и готов рассказать вам о нем. Dataclick - биржа рекламы в инстаграм с оплатой за клики, отличное решение для конвертации трафика, для владельцев паблика/группы. Авторизуясь на сайте, с подтверждение…

Интернет-магазин ТехноБомба

Интернет-магазин ТехноБомба Сегодня,рады представить один из наших новых проектов, интернет-магазин Технобомба. Для данного проекта мы разрабатывали техническую часть. Основной особенностью проекта является быстрая загрузка, возможность выдержать любые нагрузки, интуитивно поня…

Система управления Проектами

Система управления Проектами Система управления проектами,с очень низких порогом входа. Основная особенность,неограниченное количество участников,поддержка всех типов файлов. Гибкое разделение проекта,на несколько частей.

Noi Freelance

Noi Freelance Биржа для выполнения студенческих работ. Основной функционал Возможность заказать без регистрации Личный кабинет фрилансера со следующими функциями: 1.Поиск нового заказа 2.Страница заказа 3.Страница мои заказы 4.Финансовый отчет 5.Вывод денег 6.Ста…

Финансовая система

Финансовая система Как вы уже заметили,то что мы делаем выбивается из массы однородных проектов, так как каждый проект со своей идеей . В прошлый раз это сервис для тестировщиков где они учатся правильно находить баги в веб-сайтах. В этот раз мы разработали проект для …

AllatLTD

AllatLTD Система матричного маркетинга.

Социальная сеть LadaLike

Социальная сеть LadaLike Разработали социальную сеть LadaLike, в которой каждый пользователь волен делать то что хочет. Если вы хотите например,вы можете войти в проект используя социальные сервисы (twitter,facebook,instagram,vk) . Если вам хочется вручную зарегистрировать…