Artem NoiStudio
Был на сайте: 25.02.2024 10:11

Artem NoiStudio noi.studio

Паспорт не верифицирован

AllatLTD 

  • 37
  • Опубликовано: 2015-07-15
Система матричного маркетинга.

Прикрепленные файлы:

87КБ
1МБ
1МБ
1МБ
1МБ
522КБ
84КБ
83КБ
90КБ
87КБ
77КБ
76КБ
59КБ
67КБ
81КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
APP.APPROVEME.RU

APP.APPROVEME.RU Вот мы и решили одну из глобальных проблем.Мы разработали сервис для согласования между исполнителем и клиентом. В отличие от существующих бирж и проектных систем, наш проект ориентирован строго на творческих людей дизайнеров, маркетологов и т.д. Сог…

Социальная сеть LadaLike

Социальная сеть LadaLike Разработали социальную сеть LadaLike, в которой каждый пользователь волен делать то что хочет. Если вы хотите например,вы можете войти в проект используя социальные сервисы (twitter,facebook,instagram,vk) . Если вам хочется вручную зарегистрировать…

AVTOZAPCHASTI-MOSCOW.RU

AVTOZAPCHASTI-MOSCOW.RU Всем привет ! Сегодня я вам хочу поведать одну интересную историю о плохом opencart . Окей если кто не в курсе opencart это бесплатная CMS для интернет-магазинов. Заказчику требовалось разработать интернет-магазин способный выдержать более 10 000 тов…

Каталог заведений

Каталог заведений Полноценный каталог ресторанов, баров, кафе и других заведений Цель проекта: организовать понятный и красочный сайт по заведениям питания для жителей и гостей различных городов ,для выбора определенных блюд по меню и моментальной онлайн-оплаты за за…

Noi Freelance

Noi Freelance Биржа для выполнения студенческих работ. Основной функционал Возможность заказать без регистрации Личный кабинет фрилансера со следующими функциями: 1.Поиск нового заказа 2.Страница заказа 3.Страница мои заказы 4.Финансовый отчет 5.Вывод денег 6.Ста…

CRM - Автоматизация учета сервисного центра

CRM - Автоматизация учета сервисного центра https://freelance.ru/projects/467119/ Требуется создать с нуля web-сайт, где пользователь будет входить в личный кабинет. В ЛК будет вести учет (прием и выдача техники, вести кассу, формировать отчеты и т.д.) Проект большой, в последующем оформление …

Счетчики Меркурий

Счетчики Меркурий Разработали интернет-магазин для компании Счетчики Меркурий. У проекта имеются следующие особенности: Веб-сайт работает полностью на AJAX Все заполнение идет из админ.панели Административная панель состоит из следующих разделов: Управление отзывам…

Интернет-магазин ТехноБомба

Интернет-магазин ТехноБомба Сегодня,рады представить один из наших новых проектов, интернет-магазин Технобомба. Для данного проекта мы разрабатывали техническую часть. Основной особенностью проекта является быстрая загрузка, возможность выдержать любые нагрузки, интуитивно поня…