Artem NoiStudio
Был на сайте: 25.02.2024 10:11

Artem NoiStudio noi.studio

Паспорт не верифицирован

Система управления Проектами 

  • 72
  • Опубликовано: 2015-08-25
Система управления проектами,с очень низких порогом входа.
Основная особенность,неограниченное количество участников,поддержка всех типов файлов.
Гибкое разделение проекта,на несколько частей.

Прикрепленные файлы:

83КБ
693КБ
402КБ
132КБ
116КБ
98КБ
73КБ
467КБ
74КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Каталог заведений

Каталог заведений Полноценный каталог ресторанов, баров, кафе и других заведений Цель проекта: организовать понятный и красочный сайт по заведениям питания для жителей и гостей различных городов ,для выбора определенных блюд по меню и моментальной онлайн-оплаты за за…

Система платных отзывов

Система платных отзывов Система платных отзывов с помощью которой пользователь вознаграждается за каждый оставленный им отзыв. Система работает следующим образом,пользователь регистрируется ,выбирает категорию, выбирает продукт оставляет отзыв. Ожидает модерации ,если отзыв…

RocketSale

RocketSale Сегодня я хочу вам представить наш новый кейс RocketSale . В основе проекта идет "психология влияния" Роберта Чалдини. Ведь если товар хит продаж и его купили 457 раз, то потенциальные покупатели скорее всего его так же закажут. А например …

Kristall-Invest

Kristall-Invest Мы разработали для нашего нового клиента новый проект Kristall-Invest. В рамках данного проекта мы полностью проанализировали потребность клиента и предоставили наиболее лучший способ решения его проблемы. В рамках проекта мы разработали дизайн,верст…

GetConverse

GetConverse Всем привет! Мы готовы представить вам одну из наших новых работ,это GetConverse. Сервис GetConverse отслеживает передвижение курсора по сайту, и когда посетитель пытается с него выйти, появляется виджет сссылкой на Ваш другой сайт или формой для сбо…

Конструктор веб-сайтов

Конструктор веб-сайтов Данный проект,представляет из себя конструктор сайтов. С помощью простых 6 шагов,пользователь в итоге получает красивый веб-сайт. У меня например получилось сделать вот такой сайт(http://noi.saitium.com/) Помимо основных функций касающихся напрямую …

Финансовая система

Финансовая система Как вы уже заметили,то что мы делаем выбивается из массы однородных проектов, так как каждый проект со своей идеей . В прошлый раз это сервис для тестировщиков где они учатся правильно находить баги в веб-сайтах. В этот раз мы разработали проект для …

Lead Conversion

Lead Conversion Заказчику требовалось https://freelance.ru/projects/razrabotka-lichnogo-kabineta-637578.html разработать личный кабинет по продаже лидов. Что в него входит Функционал пользователя : -Регистрация -Авторизация -Восстановление пароля -Настройка профил…