Гайдлайн для строительной компании 

  • 811
  • Опубликовано: 2012-11-29
Гайдлайн для строительной компании СЭМ - ИНВЕСТ. Это уже третий наш совместный проект. Логотип и стиль, для СК СЭМ, которые успешно используются, можно найти ниже в ленте.
Из брифа: "СК СЭМ – компания #генеральныйподрядчик , а СЭМ – ИНВЕСТ – #застройщик . Лого нужен Современный, Консервативный...
Ощущение надежности, стабильности, устойчивости, тренда настоящего и будущего, но и фундамент прошлого опыта".

Работа понравилась 13 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Московский сервис дорожной разметки razmetka-dorog.ru

Московский сервис дорожной разметки razmetka-dorog.ru Из брифа: "Надежный поставщик, качественные услуги в Москве и МО... Образы: Дорога/материалы/оборудование для разметки... Цвета: Черный, белый, серый, оранжевый. Допустимы ваши варианты". Принятый вариант содержит стильно расположенные эл…

Новый бренд электро-велосипедов в Германии

Новый бренд электро-велосипедов в Германии Из брифа: "Velo велосипед. Electro select - выбор электро велосипеда. Нужен динамический дизайн в котором сочеталась бы Экологичность, Быстрота и надежность..." Принятый вариант содержит идею объединении букв E и C так, что в негативе образ…

Концепт логотипа для сети фитнес-клубов   sportlife.ua

Концепт логотипа для сети фитнес-клубов sportlife.ua Данная работа является коммерческим предложением по ребрендингу для известной сети фитнес-клубов и находится на рассмотрении. Ключевая идея в стильном совмещении первых букв названия в виде бегущего человека. Знакомая и на мой взгляд удачная идея фиг…

Бескаркасная мебель

Бескаркасная мебель Из брифа: "Удобно, релакс, стильно, молодежно, доступно,необычно, функционально, солидно, выделяет меня на фоне других, создает удобство и комфорт"

Оборудование для устройства промышленных полов

Оборудование для устройства промышленных полов Из брифа: "Обыграть букву «Z»... современный, динамичный, строгий, ясный, лаконичный, запоминающийся, технологичный".

Климатическая техника  prestige-climate.com

Климатическая техника prestige-climate.com Заказчик не планировал менять логотип, а стиля у бизнеса вообще не было. Работа велась над интернет магазином. По нашей инициативе рассмотрел и принял предложение о ребрендинге. Пожеланий не высказывал, доверился, и не разочаровался. Первый шрифтов…

Салон аппаратной косметологии

Салон аппаратной косметологии Сайт: lumirens.ru

Стоматологическая клиника.   rich-dent.ru

Стоматологическая клиника. rich-dent.ru Из брифа: Наша клиника премиум-класса (от английского слова rich - богатый, состоятельный). Логотип должен быть современный и благородный(изящный) Стиль - вензельный... Эффект - красивый, незаурядный, хорошо читаемый". Предложенный и принятый ва…