Эскалаторы и лифты. lift-ing.ru 

  • 16
  • Опубликовано: 2017-08-22
Из брифа: "Консервативный+ умеренно динамичный. Солидно, строго, спокойно. Можно использовать движение вверх". Знак отображает известные символы движения вверх и вниз на лифтах и эскалаторах. На сайте заказчик использует упрощенную версию: http://lift-ing.ru/
Эскалаторы и лифты.   lift-ing.ru
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Автоматизация бизнеса cash-machine.kz

Автоматизация бизнеса cash-machine.kz Логотип и элементы стиля для компании Cash Machine. Из брифа: "Продажа кассовых аппаратов, банковских pos терминалов и другого кассового оборудования для бизнеса. Человек должен понимать что перед ним серьезная компания, а не фирма однодневка. Л…

Гайдлайн для строительной компании

Гайдлайн для строительной компании Гайдлайн для строительной компании СЭМ - ИНВЕСТ. Это уже третий наш совместный проект. Логотип и стиль, для СК СЭМ, которые успешно используются, можно найти ниже в ленте. Из брифа: "СК СЭМ – компания #генеральныйподрядчик , а СЭМ – ИНВЕСТ – #за…

Концепт логотипа для маркетингового агенства

Концепт логотипа для маркетингового агенства Из брифа: "Лаконичный, современный статусный и прозападный. Должен хорошо смотреться на темной подложке сайта". В знаке из стилизованных первых букв названия М и R имеется лабиринт, содержащий три входа и только один с выходом. Это интересн…

Товары для рыбалки  fishman.kz

Товары для рыбалки fishman.kz Логотип для компании торгующей рыболовными снастями и товарами для активного отдыха. Из брифа заказчика: "Сеть розничных магазинов, на сайте и соответственно бумажные носители.. Цвета нужны яркие.. красный.. Рыба, либо рыболовная снасть, возмож…

Поставка и монтаж гранита и мрамора  caspian.group

Поставка и монтаж гранита и мрамора caspian.group Из брифа: "В стилистике Каспиан Групп… что бы узнавали и видели связь... Надежность, желание работать с нашей компанией, уверенность". Логотип отражает желание заказчика связать его с Каспийским морем и городом Каспийском, где вырос (с яко…

Сухие строительные смеси

Сухие строительные смеси Заказчик попросил современный логотип и не больше. Принятый вариант несет в себе европейский стиль и в то же время ассоциацию с советским качеством. Первая буква названия Q по форме напоминает советский знак качества и строительный мастерок одновреме…

Стоматологическая клиника.   rich-dent.ru

Стоматологическая клиника. rich-dent.ru Из брифа: Наша клиника премиум-класса (от английского слова rich - богатый, состоятельный). Логотип должен быть современный и благородный(изящный) Стиль - вензельный... Эффект - красивый, незаурядный, хорошо читаемый". Предложенный и принятый ва…

Салон красоты - аппаратная косметология.  aristocrat-inbeauty.ru

Салон красоты - аппаратная косметология. aristocrat-inbeauty.ru Из брифа: "минималистичный, аристократичный и современный... красиво, достойно, изысканно, но современно, без излишеств, хорошая запоминаемость обязательна. Слово inbeauty взято из стихотворения Байрона She walks in beauty... (в переводе Маршак…