Максим Б
Был на сайте: 26.04.2024 23:26

Максим Б mostarch

Паспорт не верифицирован

Интерьер квартиры площадью 110 кв.м. в ЖК "Олимпийская деревня" 

  • 546
  • Опубликовано: 2016-04-13
Интерьер квартиры в минималистичной современной стилистике.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интерьер частного дома площадью 190 кв.м. 2 этаж

Интерьер частного дома площадью 190 кв.м. 2 этаж Интерьер деревянного жилого дома для молодой семьи. Московская область, коттеджный поселок "Вельга-парк". Интерьер выполнен в современном спокойном стиле с элементами хай-тека. Активно используются возможности материала дома - дерева: натур…

Концепция "супермаркета услуг" Point-2-Point в Москве.

Концепция "супермаркета услуг" Point-2-Point в Москве. Концепция "супермаркета услуг" Point-2-Point в Москве, в помещении площадью 100 кв.м. Разработка стиля помещени и мебели в соответствии с вновь разработанным брендингом, мебель, лайтбоксы, функциональное зонирование.

Визовые центры Pony Express в городах России

Визовые центры Pony Express в городах России Проектирование и строительство визовых центров Pony Express в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Смоленске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Вологде. 2012-2013 г. Дизайн интерьеров, рабочее проектирование, разработка мебели и элементов дизайна, авторск…

Учебная аудитория в университете нефти и газа им. Губкина

Учебная аудитория в университете нефти и газа им. Губкина Учебная аудитория (Центр Управления Разработкой Месторождений в ГАНГ им. Губкина). Проектирование интерьера, элементов дизайна, специальной мебели для рабочих групп и проекционного оборудования. Авторский надзор.

Офис рекламного агентства в г. Краснодар

Офис рекламного агентства в г. Краснодар Небольшой офис при производственном цехе с зоной ресепшн и кабинетами.

Интерьер таунхауза в поселке "Кронбург". Процесс строительства

Интерьер таунхауза в поселке "Кронбург". Процесс строительства Интерьер небольшого трехэтажного таунхауза для молодой семьи решен в современном минималистичном стиле. Выполнен полный комплекс работ по проектированию от эскизов и дизайн-проекта до рабочей документации архитектурного и инженерного разделов.

Дизайн апартаментов для гостиницы "Приморская", г. Сочи

Дизайн апартаментов для гостиницы "Приморская", г. Сочи Эскизное предложение интерьеров апартаментов и пентхаузов в многофункциональном комплексе "Приморская", г. Сочи. Предложение разработанно в рамках проекта реконструкции и нового строительства гостиницы и апартаментов в 2006 г.

Интерьер частного дома площадью 120 кв.м. Общие зоны

Интерьер частного дома площадью 120 кв.м. Общие зоны Интерьер деревянного жилого дома для молодой семьи. Московская область, д. Кривцово. Интерьер выполнен в современном спокойном стиле. Активно используются возможности материала дома - дерева: натуральная текстура, деревянные элементы конструктива и д…