Максим Б
Был на сайте: 26.04.2024 23:26

Максим Б mostarch

Паспорт не верифицирован

Офис рекламного агентства в г. Краснодар 

  • 383
  • Опубликовано: 2016-05-19
Небольшой офис при производственном цехе с зоной ресепшн и кабинетами.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интерьер таунхауза пл. 115 кв.м. в поселке "Кронбург". 3 этаж

Интерьер таунхауза пл. 115 кв.м. в поселке "Кронбург". 3 этаж Интерьер небольшого трехэтажного таунхауза для молодой семьи решен в современном минималистичном стиле. Выполнен полный комплекс работ по проектированию от эскизов и дизайн-проекта до рабочей документации архитектурного и инженерного разделов.

Эскизное предложение для бутика одежды

Эскизное предложение для бутика одежды Эскизное предложение для бутика одежды в ТЦ "Лотте плаза"

Концепция "супермаркета услуг" Point-2-Point в Москве.

Концепция "супермаркета услуг" Point-2-Point в Москве. Концепция "супермаркета услуг" Point-2-Point в Москве, в помещении площадью 100 кв.м. Разработка стиля помещени и мебели в соответствии с вновь разработанным брендингом, мебель, лайтбоксы, функциональное зонирование.

Конкурсное предложение вестибюля жилого комплекса

Конкурсное предложение вестибюля жилого комплекса Интерьер вестибюля жилого комплекса в Москве решен в легкой классике с применением приглушенных цветов и натуральных материалов. Для этого проекта проработано все от деталей лепнины до мебельных изделий и светильников.

Квартира площадью 73 кв.м. в Москве

Квартира площадью 73 кв.м. в Москве Квартира для молодой семьи в сталинском доме.

Проект квартиры-студии для строящегося жилого комплекса в Сочи

Проект квартиры-студии для строящегося жилого комплекса в Сочи Небольшие апартаменты-студия для нового жилого комплекса на побережье в Сочи.

Эскизное предложение для общих зон медцентра

Эскизное предложение для общих зон медцентра Эскизное предложение для общих зон нового медицинского центра. Предложены варианты объемно-пространственного решения зоны ресепшн и зоны ожидания.

Интерьер таунхауза пл. 115 кв.м. в пос. "Кронбург" №2. 1 этаж

Интерьер таунхауза пл. 115 кв.м. в пос. "Кронбург" №2. 1 этаж Вторая работа в поселке таунхаузов "Кронбург". Интерьер небольшого трехэтажного таунхауза для молодой семьи решен в современном минималистичном стиле с элементами "лофта". Выполнен полный комплекс работ по проектированию от эскизо…