Максим Б
Был на сайте: 28.03.2024 16:22

Максим Б mostarch

Паспорт не верифицирован

Интерьер частного дома площадью 190 кв.м. 2 этаж  

  • 470
  • Опубликовано: 2015-05-01
Интерьер деревянного жилого дома для молодой семьи. Московская область, коттеджный поселок "Вельга-парк". Интерьер выполнен в современном спокойном стиле с элементами хай-тека. Активно используются возможности материала дома - дерева: натуральная текстура, деревянные элементы конструктива и детали, тонировка поверхностей в различные цвета, открытая электропроводка с накладной керамической фурнитурой. В интерьере второго этажа оставлены открытыми конструкции крыши, что в сочетании со скрытой подсветкой создает дополнительную сложность пространству.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интерьер таунхауза в поселке "Кронбург". Процесс строительства

Интерьер таунхауза в поселке "Кронбург". Процесс строительства Интерьер небольшого трехэтажного таунхауза для молодой семьи решен в современном минималистичном стиле. Выполнен полный комплекс работ по проектированию от эскизов и дизайн-проекта до рабочей документации архитектурного и инженерного разделов.

Проект квартиры-студии для строящегося жилого комплекса в Сочи

Проект квартиры-студии для строящегося жилого комплекса в Сочи Небольшие апартаменты-студия для нового жилого комплекса на побережье в Сочи.

Интерьер квартиры в ЖК "Флотилия". Площадь 170кв.м.

Интерьер квартиры в ЖК "Флотилия". Площадь 170кв.м. Интерьер квартиры-апартаментов в ЖК "Флотилия". Площадь 170кв.м.

Концепция "супермаркета услуг" Point-2-Point в Москве.

Концепция "супермаркета услуг" Point-2-Point в Москве. Концепция "супермаркета услуг" Point-2-Point в Москве, в помещении площадью 100 кв.м. Разработка стиля помещени и мебели в соответствии с вновь разработанным брендингом, мебель, лайтбоксы, функциональное зонирование.

Интерьер квартиры в ЖК "Новая Сходня". Строительство.

Интерьер квартиры в ЖК "Новая Сходня". Строительство. Интерьер малогабаритной квартиры для молодой семьи решен в стиле лофт. Выполнен полный комплекс работ по проектированию от эскизов и дизайн-проекта до рабочей документации архитектурного и инженерного разделлов.

Эскизное предложение для лобби отеля в Казани. 2004г.

Эскизное предложение для лобби отеля в Казани. 2004г. Работая над эскизным предложением для лобби отеля в Казани мы выбрали легкий и светлый современный стиль но, так же учитывали и интерпретировали местные культурные традиции. Использованы натуральные материалы такие как природный камень, металл, стек…

Эскизное предложение для интерьера производственного помещения

Эскизное предложение для интерьера производственного помещения Эскизное предложение интерьера производственного помещения для стартапа в области высокотехнологичного химического производства.

Интерьер таунхауза пл. 115 кв.м. в пос. "Кронбург" №2. 3 этаж

Интерьер таунхауза пл. 115 кв.м. в пос. "Кронбург" №2. 3 этаж Вторая работа в поселке таунхаузов "Кронбург". Интерьер небольшого трехэтажного таунхауза для молодой семьи решен в современном минималистичном стиле с элементами "лофта". Выполнен полный комплекс работ по проектированию от эскизо…