МедиаБанда
Был на сайте: 17.10.2023 18:21

МедиаБанда mediabanda

Паспорт не верифицирован

Презентационный ролик для компании Мировое содействие 

  • 8
  • Опубликовано: 2015-03-23
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Видеосъемка рекламного ролика

Видеосъемка рекламного ролика Рекламные видеоролики – это очень индивидуальный продукт, поэтому и обозначить точную цену такого ролика крайне сложно. А снять рекламный видеоролик такого формата требует значительного времени на подготовку и собственно изготовление. Главными этапа…

2d анимация, инфографика

2d анимация, инфографика Применение при создании ролика компьютерной анимации позволяет сделать образ товара визуально еще более привлекательным за счет того, что он «оживает» на экране и воспринимается уже более целостно. А кроме того, такой ролик и смотреть интересно, а зн…

Анимированный логотип

Анимированный логотип Анимированный логотип – это логотип, созданный с применением 2D или 3D анимации. Такой подход к созданию логотипа даст Вам возможность привлечь к нему еще больше внимания, даже в том случае, если он уже достаточно хорошо известен потребителям. Если ж…

Видеомонтаж (съемка) для компании ГофроМир

Видеомонтаж (съемка) для компании ГофроМир Рекламные видеоролики – это очень индивидуальный продукт, поэтому и обозначить точную цену такого ролика крайне сложно. А снять рекламный видеоролик такого формата требует значительного времени на подготовку и собственно изготовление. Главными этапам…