МедиаБанда
Был на сайте: 17.10.2023 18:21

МедиаБанда mediabanda

Паспорт не верифицирован

2d анимация, инфографика 

  • 7
  • Опубликовано: 2015-03-23
Применение при создании ролика компьютерной анимации позволяет сделать образ товара визуально еще более привлекательным за счет того, что он «оживает» на экране и воспринимается уже более целостно. А кроме того, такой ролик и смотреть интересно, а значит, он способен привлечь больше внимания, чем статичная реклама. Для того чтобы «оживить» изображение, применяются различные технологии – это может быть классическая (рисованная или кукольная анимация) или современная технология motion capture. С помощью 2D компьютерной анимации создаются логотипы, титры для ролика, а также различные привлекающие взгляд картинки, которые впоследствии интегрируются в сам видеоролик.

Одним из распространенных приемов, используемых при создании 2D ролика является включение в него Инфографики – то есть, визуального отображения сложной информации, например, статистических или отчетных данных. Применение Инфографики позволяет представить такую информацию максимально быстро, четко, понятно и ярко.

Создание видеоролика в 2D формате происходит в следующей последовательности:

сначала для ролика пишется сценарий;
потом подготавливаются эскизы персонажей и других элементов, которые должны пройти обязательное согласование с заказчиком ролика;
далее выполняется раскадровка ролика с использованием прошедших согласование персонажей и элементов, а также их окружения;
на следующем этапе в работу включается диктор, который озвучивает ролик;
затем производится компьютерная анимация персонажей и монтаж ролика в соответствии с утвержденной раскадровкой;
и наконец, делается финальная озвучка ролика, при которой к голосу диктора добавляются разнообразные шумовые эффекты и музыка.
Стоимость такого рекламного ролика рассчитывается в каждом случае индивидуально. Она зависит от количества задействованных в нем персонажей, сложности компьютерной анимации, а также длительности самого ролика. А в том случае, если Вы заказываете у нас создание рекламных роликов для разной продукции либо серию роликов с использованием одних и тех же персонажей, мы предоставим Ва
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Анимированный логотип

Анимированный логотип Анимированный логотип – это логотип, созданный с применением 2D или 3D анимации. Такой подход к созданию логотипа даст Вам возможность привлечь к нему еще больше внимания, даже в том случае, если он уже достаточно хорошо известен потребителям. Если ж…

Видеосъемка рекламного ролика

Видеосъемка рекламного ролика Рекламные видеоролики – это очень индивидуальный продукт, поэтому и обозначить точную цену такого ролика крайне сложно. А снять рекламный видеоролик такого формата требует значительного времени на подготовку и собственно изготовление. Главными этапа…

Видеомонтаж (съемка) для компании ГофроМир

Видеомонтаж (съемка) для компании ГофроМир Рекламные видеоролики – это очень индивидуальный продукт, поэтому и обозначить точную цену такого ролика крайне сложно. А снять рекламный видеоролик такого формата требует значительного времени на подготовку и собственно изготовление. Главными этапам…

Презентационный ролик для компании Мировое содействие

Презентационный ролик для компании Мировое содействие