МедиаБанда
Был на сайте: 17.10.2023 18:21

МедиаБанда mediabanda

Паспорт не верифицирован

Видеосъемка рекламного ролика 

  • 6
  • Опубликовано: 2015-03-19
Рекламные видеоролики – это очень индивидуальный продукт, поэтому и обозначить точную цену такого ролика крайне сложно. А снять рекламный видеоролик такого формата требует значительного времени на подготовку и собственно изготовление.

Главными этапами работы при создании видеоролика являются:

подготовка необходимых материалов;
написание сценария;
проведение съемок;
визуализация сложных технических процессов.
В том случае, если у Вас уже имеется четкое представление о том, как должен выглядеть Ваш ролик, и Вы можете предоставить материалы высокого качества для его создания, стоимость такого ролика ориентировочно будет составлять 40 000 рублей. Но если для производства такой рекламной продукции требуется провести съемки в нескольких местах, используя при этом разнообразное съемочное оборудование, а также произвести 3D визуализацию процессов производства рекламируемого товара, то стоимость такого ролика может составлять несколько сот тысяч рублей. Создание видеороликов, тем не менее, одна из самых популярных услуг: ведь эффективность такой рекламы была уже давно доказана.

А для того, чтобы точно понять, в какую сумму обойдется Вам создание видеоролика, способного привлечь внимание потребителей именно к Вашему товару, Вам достаточно связаться с нами и рассказать о том, каким Вы представляете себе идеальный рекламный видеоролик.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Видеомонтаж (съемка) для компании ГофроМир

Видеомонтаж (съемка) для компании ГофроМир Рекламные видеоролики – это очень индивидуальный продукт, поэтому и обозначить точную цену такого ролика крайне сложно. А снять рекламный видеоролик такого формата требует значительного времени на подготовку и собственно изготовление. Главными этапам…

2d анимация, инфографика

2d анимация, инфографика Применение при создании ролика компьютерной анимации позволяет сделать образ товара визуально еще более привлекательным за счет того, что он «оживает» на экране и воспринимается уже более целостно. А кроме того, такой ролик и смотреть интересно, а зн…

Анимированный логотип

Анимированный логотип Анимированный логотип – это логотип, созданный с применением 2D или 3D анимации. Такой подход к созданию логотипа даст Вам возможность привлечь к нему еще больше внимания, даже в том случае, если он уже достаточно хорошо известен потребителям. Если ж…

Презентационный ролик для компании Мировое содействие

Презентационный ролик для компании Мировое содействие