GrowApp Solutions
Был на сайте: 03.10.2017 17:41

GrowApp Solutions growapp

Паспорт не верифицирован

Моя энергия 

  • 21
  • Опубликовано: 2014-01-15
Моя Энергия — уникальная обучающая игра, созданная на русском языке. Первое образовательное приложение, реализованное в новом игровом формате.


Моя Энергия предлагает 9 игровых уровней. На каждом два героя — робот Штеп и мальчик Заряд — рассказывают, что такое Энергия. Помогают узнать, как устроено электричество. Показывают, откуда берется ток. И объясняют самые важные правила личной безопасности при использовании электрических приборов.

Двигаясь от простого уровня к сложному, Моя Энергия учит юных исследователей заботиться о себе и бережно использовать ресурсы окружающего мира.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Delta - охранные системы

Delta - охранные системы Официальное приложение для охранных систем Delta.

Быстрые переводы от Банка Москвы

Быстрые переводы от Банка Москвы Приложение для быстрых и безопасных денежных переводов между картами любых российских банков. Позволяет выполнять переводы на карту друзьям и родственникам по номеру телефона, адресу электронной почты или аккаунту в социальных сетях Facebook, ВКонта…

Gifteka

Gifteka Уникальная социальная сеть с возможностью создавать события себе и своим близким, скидываться, а также дарить денежные подарки.

iGIS

iGIS Приложение для Московской Объединенной Энергетической Компании (МОЭК). Используется для внутренних нужд.

Clothia

Clothia Социальная сеть для любителей шопинга! Добавляйте любимые или понравившиеся предметы гардероба, создавайте из них наборы. Общайтесь, комментируйте, получайте удовольствие!

АвтоЧмо

АвтоЧмо Ненавидите быдло на автомобилях, которое уничтожает газоны, ездит по встречке, запирает выезды и проезды, пытается подпереть дверь подъезда своим бампером, мигает и крякает по дороге к любовнице? Тогда это приложение для вас! Авточмо собирает автопан…

Helix

Helix Приложение для всех, кто сталкивается с необходимостью делать медицинские анализы. Представлен полный каталог тестов, выполняемых одним из крупнейших в России диагностических учреждений – Лабораторной службой Хеликс.

ВыборБанка.рф

ВыборБанка.рф Сервис ВыборБанка является уникальным и позволяет работать с большинством ведущих банков России по принципу "одного окна"