Физкультурно-оздоровительный комплекс. 

  • 78
  • Опубликовано: 2012-10-06
Расчетная схема ФОК с бассейном. Каркас здания монолитный железобетонный. Покрытие чашы бассейна выполнено из профнастила по деревянным балкам и прогонам из клееной древесины. Покрытие спортивного зала из профнастила по трехшарнирным аркам из клееной древесины. Проспект Строителей г. Владимир
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Промышленная площадка.

Промышленная площадка. Общий вид площадки с размещением технологического оборудования водоподготовки на нефтегазовом месторождении Шумы. Выполнение раздела КР в качестве субподрядчика. В рамках проекта был произведен расчет оснований и фундаментов, конструирование технолог…

Строительство технологических объектов на площадке нефтедобычи.

Строительство технологических объектов на площадке нефтедобычи. Общий вид площадки с размещением технологического оборудования водоподготовки на нефтегазовом месторождении Шумы. Выполнение раздела КР в качестве субподрядчика. В рамках проекта был произведен расчет оснований и фундаментов, конструирование технолог…

 Холодный склад.

Холодный склад. Расчетная схема небольшого холодильного склада. Размер в плане 30х54. Монолитный ж/б фундамент, подпорные стены с контрфорсами. Колонны из прокатных профилей, фермы из парных уголков. Пролет ферм 30 м, высота здания до низа ферм 7,2 м. Московская обл…

Транспортный цех.

Транспортный цех. Общий вид транспортного цеха для проекта строительства машиностроительного завода. Выполнение расчета и проектной документации в качестве субподрядчика. Полный каркас, фермы пролетом 24 метра из гнутозамкнутых профилей, фундамент столбчатый на естест…

Оценка влияния строительства на существующую застройку.

Оценка влияния строительства на существующую застройку. Оценка влияния строительства здания методом "стена в грунте" с заглублением фундамента ниже фундаментов существующих зданий, на существующую жилую застройку. Расчетная схема существующих зданий на трехмерном грунтовом массиве.

Административно-бытовой корпус.

Административно-бытовой корпус. Расчетная схема административно-бытового корпуса машиностроительного завода. Монолитный ж/б каркас на столбчатом фундаменте на естественном основании. г.Калуга, район Правобережье.

Индивидуальный жилой дом.

Индивидуальный жилой дом. Общий вид каркаса индивидуального жилого дома. Полный железобетонный каркас на свайном основании в вечной мерзлоте. Выполнен расчет и проектирование раздела КР. Якутская область г. Якутск.

22-этажный жилой дом.

22-этажный жилой дом. Расчетная схема 22-х этажного жилого дома. Произведен поверочный расчет конструкций каркаса в рамках осуществления технического обследования. Московская область, г. Балашиха.