Промышленная площадка. 

  • 111
  • Опубликовано: 2016-09-16
Общий вид площадки с размещением технологического оборудования водоподготовки на нефтегазовом месторождении Шумы. Выполнение раздела КР в качестве субподрядчика. В рамках проекта был произведен расчет оснований и фундаментов, конструирование технологических эстакад, площадок обслуживания оборудования, переходных мостов через наружные трассы трубопроводов, линий ВЛ, высоких и низких опор трубопроводов.
Пермская область, г. Чайковский
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
 Выполнено на фри-ланс.ру. Дымовая труба 1.

Выполнено на фри-ланс.ру. Дымовая труба 1. Расчетная схема дымовой трубы для автоматической газовой котельной. Плоская ферма из швеллеров и гнутозамкнутых профилей. Из плоскости работы крепится к существующей стене здания. Произведен статический и динамический расчет. г. Санкт-Петербург.

Детский сад.

Детский сад. Расчетная схема каркаса детского сада на 220 мест. Перекрестно-стеновая конструктивная система из монолитного железобетона на ленточном фундаменте. Основание насыпное, планомерно возведенное. Зенитные фонари из алюминия. Калининградская область.

 Рекламная конструкция.

Рекламная конструкция. Расчетная схема мачты для размещения рекламных щитов. Пространственная ферма из гнутозамкнутых профилей. Высота 60 м, размер в плане 4х4 м.

Работы выполненные на фри-ланс.ру

Работы выполненные на фри-ланс.ру Скрин с сайта фри-ланс.ру с выполненными проектами.

Технологическая эстакада.

Технологическая эстакада. Расчетная схема технологической эстакады для размещения инженерных сетей (паропровод, газопровод, сжатый воздух, холодная вода) на территории завода и прохождении их через железнодорожные пути. Колонны и фермы выполнены из уголков, узлы бесфасоночные…

17-ти этажный жилой дом.

17-ти этажный жилой дом. Общий вид и расчетная схема 17-ти этажного 3-х секционного жилого дома. Полный каркас из железобетона на естественном основании. Стены из штучных материалов. Выполнен расчет, стадия П раздел КР, получено положительное заключение экспертизы. Московска…

Склад.

Склад. Расчетная схема складского комплекса. Колонны стальные из прокатных профилей, перекрытие над 1-м уровнем из сборных ж/б плит по балкам из прокатных профилей. Покрытие из профнастила по стальным фермам из гнутозамкнутых профилей. Фундамент мелкозаглуб…

Индивидуальный жилой дом.

Индивидуальный жилой дом. Общий вид каркаса индивидуального жилого дома. Полный железобетонный каркас на свайном основании в вечной мерзлоте. Выполнен расчет и проектирование раздела КР. Якутская область г. Якутск.