Транспортный цех. 

  • 27
  • Опубликовано: 2016-09-15
Общий вид транспортного цеха для проекта строительства машиностроительного завода. Выполнение расчета и проектной документации в качестве субподрядчика. Полный каркас, фермы пролетом 24 метра из гнутозамкнутых профилей, фундамент столбчатый на естественном основании.
г. Калуга, район Правобережье.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Промышленная площадка.

Промышленная площадка. Общий вид площадки с размещением технологического оборудования водоподготовки на нефтегазовом месторождении Шумы. Выполнение раздела КР в качестве субподрядчика. В рамках проекта был произведен расчет оснований и фундаментов, конструирование технолог…

Производственный корпус машиностроительного завода.

Производственный корпус машиностроительного завода. Расчетная схема производственного корпуса машиностроительного завода. Мостовые краны грузоподъемностью 5 тонн, режим работы 6к. Пролет ферм 24 м, шаг средних колонн 12 м, фахверка 6 м. Покрытие типа молодечно беспрогонное. Подстропильные балки - жела…

17-этажный односекционный дом.

17-этажный односекционный дом. Общий вид и расчетная схема каркаса 17-ти этажного односекционного жилого дома. Полный железобетонный каркас на свайном основании. Выполнен расчет и проектирование раздела КР, стадий П и Р, получено положительное заключение экспертизы. Московская обл…

17-22 этажный жилой дом.

17-22 этажный жилой дом. Расчетная схема высотного пятисекционного жилого дома. Монолитный ж/б каркас на фундаментной плите на естественном основании. Московская область, г.Балашиха.

Физкультурно-оздоровительный комплекс.

Физкультурно-оздоровительный комплекс. Расчетная схема ФОК с бассейном. Каркас здания монолитный железобетонный. Покрытие чашы бассейна выполнено из профнастила по деревянным балкам и прогонам из клееной древесины. Покрытие спортивного зала из профнастила по трехшарнирным аркам из клееной…

20-этажный жилой дом.

20-этажный жилой дом. Поверочный расчет несущих конструкций 20-этажного жилого дома с гаражом.

Логистический комплекс.

Логистический комплекс. Расчетная схема терминала первой очереди строительства индустриального парка. Стальной каркас на монолитном ж/б фундаменте на свайном основании. Колонны из прокатных профилей. Подстропильные и стропильные фермы из гнутозамкнутых профилей. Московская …

Музей.

Музей. Расчетная схема музея. Монолитный железобетонный каркас по технологии несъемной опалубки. Фундамент ленточный и столбчатый на естественном основании. Перекрытия ребристые. Ростов-На-Дону.