Дмитрий
Был на сайте: 24.01.2024 00:37

Дмитрий dimzoner

Паспорт не верифицирован

Представительство и перевод на выставках / конференциях 

  • 262
  • Опубликовано: 2011-11-28
Представительство в качестве спикера / участника на международных конференциях. Идеальный английский, родной американский акцент
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Озвучка учебника 1С-Бухгалтерия

Озвучка учебника 1С-Бухгалтерия Работа по озвучке разделов учебника 1С-Бухгалтерия 8. Интонация выбрана соответственно задаче. Озвучиваемый текст: "Обороты счета Отчет позволяет вывести обороты счета в корреспонденции со счетами и сальдо на начало и конец периода с заданной …

Устный / письменный перевод через Skype

Устный / письменный перевод через Skype Устный / письменный перевод через Skype

Перевод медицинского доклада с английского на русский язык

Перевод медицинского доклада с английского на русский язык Перевод документа "The effects of Electrotherapy, Heat, and Cold and their combinations on back and neck pain" с английского на русский язык

Озвучка видео на русском языке

Озвучка видео на русском языке Озвучка видео-инструкции по торговле бинарными опционами. Русский язык.

Радио-передача на автомобильную тематику для радио Хайвей

Радио-передача на автомобильную тематику для радио Хайвей Пилот радиопередачи "Полный привод" для радиостанции Хайвей (Челябинск, медиахолдинг Контитенталь). Данный аудиоматериал полностью подготовлен и сведён мной. Также, я в качестве диктора читаю 1ую и 3ю новости, про "Бентли королевы Ве…

Перевод описания SEO-software на английский

Перевод описания SEO-software на английский Перевод с русского на английский. Текст технический с интернет терминологией (SEO).

Перевод на англ. для сайта Фонда Открытого Цифрового Общества

Перевод на англ. для сайта Фонда Открытого Цифрового Общества Перевод с русского на английский статьи "Недостатки существующей избирательной системы США" для сайта Фонда Открытого Цифрового Общества.

Начитка на английском для ролика Sun Studio Printing Technology

Начитка на английском для ролика Sun Studio Printing Technology Перевод не мой, так что на ошибки в тексте не ругаться - я здесь только диктор. Individuality is the trend of the 21st century! People are looking for unique things, exclusive cars and one-of-a-kind housings. Every company would like to stand out am…