Лидия Гонтарева
Была на сайте: 24.04.2024 19:29

Лидия Гонтарева brain-twister

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Текст "О компании" для доставки цветов 

  • 27
  • Опубликовано: 2018-08-23
Текст для сервиса премиальной доставки цветов:
- описание сервиса
- несколько вариантов слоганов для первого экрана
- призыв к действию
- текст для страницы благодарности
Текст "О компании" для доставки цветов

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Текст "О компании" для сервиса проката платьев

Текст "О компании" для сервиса проката платьев Описание сервиса проката платьев. Описание сделано в трех вариантах: 1. Краткое для рекламных рассылок 2. Краткое для размещения внизу главной страницы 3. Подробное для размещения на странице "О компании"

Текст "О компании" для молодого бренда

Текст "О компании" для молодого бренда Текст составлен на основе обстоятельного интервью с заказчиком, детально проработаны история и сильные стороны компании.

Перенос сайта с WIX на WordPress

Перенос сайта с WIX на WordPress Что сделано: - сборка сайта на WordPress без изменения контента - обновление дизайна большинства страниц - адаптация под мобильные - политика конфиденциальности - установка Яндекс.Метрики

Сайт-визитка на WordPress

Сайт-визитка на WordPress Что сделано: - маркетинговое исследование, разработка УТП - прототипы страниц - сборка сайта на WordPress - наполнение SEO оптимизированным контентом - настройка SEO - адаптация под мобильные - политика конфиденциальности - установка Яндекс.Метрики

Семантика для контент-проекта

Семантика для контент-проекта Тематика проекта: непослушные дети, воспитание детей. Ограничений по географии нет. Семантика собиралась на основе 88 гипотез. После чистки СЯ от нецелевых запросов осталось 4000 ключевых фраз, которые были разбиты на 14 групп и подгрупп, отражающих …

SEO оптимизация сайта типографии

SEO оптимизация сайта типографии Оптимизация раздела "Пластиковые карты". Было: 3 страницы в разделе, на каждой длинный бессмысленный текст с ключевыми словами, описывающий пластиковые карты. Заказов нет, оборудование простаивает. Что сделано: * Собрано, почищено и струк…

Сайт с небольшим интернет-магазином

Сайт с небольшим интернет-магазином Что сделано: - изучение конкурентов - прототип главной страницы - тексты для страниц "О бренде", "Состав и уход" - разработка УТП - сборка сайта на конструкторе - адаптация под мобильные - подключение статистики - частичная адапт…

Прототип карточки товара

Прототип карточки товара Карточка товара спроектирована с учетом будущего SEO продвижения и upsale.