Лидия Гонтарева
Была на сайте: 21.03.2024 10:00

Лидия Гонтарева brain-twister

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

SEO оптимизация сайта типографии 

  • 55
  • Опубликовано: 2018-05-21
Оптимизация раздела "Пластиковые карты".
Было:
3 страницы в разделе, на каждой длинный бессмысленный текст с ключевыми словами, описывающий пластиковые карты. Заказов нет, оборудование простаивает.

Что сделано:
* Собрано, почищено и структурировано семантическое ядро (получилось ок. 800 запросов, разбитых на 6 групп с подгруппами)
* Добавлены новые страницы в раздел
* Написаны новые SEO тексты с учетом возражений и вопросов пользователей. Основная идея текстов - порядок заказа пластиковых карт в компании .
* Добавлены формы сбора контактов с призывом к действию
* Добавлены прайс-листы и калькуляторы
* Создан шаблон страницы раздела для облегчения работы контент-менеджера

Результат:
4-6 заказов в неделю через 3 недели после публикации раздела. Конверсия из звонка в заказ 70%.
SEO оптимизация сайта типографии

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Семантика для контент-проекта

Семантика для контент-проекта Тематика проекта: непослушные дети, воспитание детей. Ограничений по географии нет. Семантика собиралась на основе 88 гипотез. После чистки СЯ от нецелевых запросов осталось 4000 ключевых фраз, которые были разбиты на 14 групп и подгрупп, отражающих …

Семантика для лендинга

Семантика для лендинга Тематика лендинга - изготовление значков с логотипом на заказ. География проекта - Черноземье, Москва и МО. На основании 10 гипотез собраны 300 ключевых запросов, которые были разбиты на 6 групп. Били выявлены направления расширения ассортимента комп…

Оптимизация страницы контактов

Оптимизация страницы контактов Было: на странице контактов только адрес, телефон и электронная почта компании, много звонков от заблудившихся клиентов. Цель: разгрузить менеджера от нецелевых звонков, облегчить клиентам навигацию. Что сделано: добавлено подробное словесное описани…

Семантика для сервисного центра

Семантика для сервисного центра Задача: составить семантическое ядро для сервисного центра. Гео - Тюмень и область Что сделано: - на основе списка услуг компании собрано ок. 4000 запросов, запросы почищены от нецелевых, разбиты на коммерческие и информационные, сгруппированы по смы…

Интернет магазин

Интернет магазин Что сделано: - сборка сайта на WordPress -настройка и наполнение каталога - настройка SEO - адаптация под мобильные - политика конфиденциальности - установка Яндекс.Метрики, Вебмастера - добавление компании на карты

Коммерческое предложение для сайта скидок

Коммерческое предложение для сайта скидок Письмо для рассылки по "холодной" базе.

Страница благодарности

Страница благодарности Наглядный пример использования возможностей страницы благодарности для дополнительных продаж.

Продающий текст для сайта - Автоматизация ресторана

Продающий текст для сайта - Автоматизация ресторана Текст для страницы сайта, посвященной автоматизации ресторана. Задача текста - рассказать о преимуществах системы автоматизации iiko и мотивировать посетителя страницы оставить заявку. Текст не оптимизирован для поисковиков.