Лидия Гонтарева
Была на сайте: 21.03.2024 10:00

Лидия Гонтарева brain-twister

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Текст "О компании" для сервиса проката платьев 

  • 30
  • Опубликовано: 2018-06-29
Описание сервиса проката платьев.
Описание сделано в трех вариантах:
1. Краткое для рекламных рассылок
2. Краткое для размещения внизу главной страницы
3. Подробное для размещения на странице "О компании"
Текст "О компании" для сервиса проката платьев

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Текст "О компании" для молодого бренда

Текст "О компании" для молодого бренда Текст составлен на основе обстоятельного интервью с заказчиком, детально проработаны история и сильные стороны компании.

Текст "О компании" для доставки цветов

Текст "О компании" для доставки цветов Текст для сервиса премиальной доставки цветов: - описание сервиса - несколько вариантов слоганов для первого экрана - призыв к действию - текст для страницы благодарности

Семантика для лендинга

Семантика для лендинга Тематика лендинга - изготовление значков с логотипом на заказ. География проекта - Черноземье, Москва и МО. На основании 10 гипотез собраны 300 ключевых запросов, которые были разбиты на 6 групп. Били выявлены направления расширения ассортимента комп…

КП для логистической компании

КП для логистической компании Задача: создать КП для небольшой логистической компании для рассылки потенциальным клиентам. Что сделано: выявлены 2 категории потенциальных клиентов (физ и юрлица), для каждой категории проработаны свои список услуг и преимущества компании, составл…

Текст для главной страницы - Автоматизация HoReCa

Текст для главной страницы - Автоматизация HoReCa Текст для главной страницы сайта, посвященного автоматизации HoReCa. Текст не оптимизирован для поисковиков.

Семантика для сервисного центра

Семантика для сервисного центра Задача: составить семантическое ядро для сервисного центра. Гео - Тюмень и область Что сделано: - на основе списка услуг компании собрано ок. 4000 запросов, запросы почищены от нецелевых, разбиты на коммерческие и информационные, сгруппированы по смы…

Прототип главной страницы интернет-магазина

Прототип главной страницы интернет-магазина Задача страницы - кратко рассказать о преимуществах товара и хитах продаж и вовлечь пользователя во взаимодействие с сайтом. Страница частично адаптирована для иностранных пользователей.

Печать на шарах (текст для сайта типографии)

Печать на шарах (текст для сайта типографии) Текст предназначен для публикации на сайте компании, а также для рассылки партнерам по электронной почте. SEO оптимизирован.