Задание конкурса

Добрый день. Находимся в поиске веб-дизайнера, который полностью удовлетворит наши потребности. Нужен дизайн сайта для студии, занимающейся интернет-маркетингом: seo, контекстная реклама, smm и т.д.

В рамках данного баттла предлагаем Вам выполнить (именно выполнить, а не скопировать с хранилищ) дизайн экрана для услуги "seo-продвижение. На данном этапе даже не важно, что на нем будет изображено, главное - сама начальная картинка, "фон". Но важно, чтобы она была под стиль компании.

Нужен уникальный (!!!) экран, возможно нарисованный. Рассмотрим все идеи. Бородатые мужики, сидящие за столом, листы бумаги с составляющими сео нам не подходит. Должен получится необычный, продающий начальный экран. Нам нужно выделиться из огромной кучи студий. Если вы умеете красиво рисовать от руки, например, и переносить творчество в фотошоп - здорово.

В прикрепленном файле - то, что будет на этом экране. Фон - то, чего не должно быть. Автор понравившейся работы получит заказ на дизайн остальных экранов и всего сайта.

Требования к работам

уникальный, выделяющийся, продающий дизайн

Формат оригинала работ

.psd

Гонорар победителю

5 000 руб.

Файлы задания

Победитель выбран

2019-02-13 в 12:25

Победитель

Ольга Крисевич Графический дизайн
Экран SEO.jpg title=