Landing Page полусухая стяжка пола по немецкой технологии 

  • 215
  • Опубликовано: 2017-08-29
1. Какова была задача клиента ?

Необходимо было разработать Landing Page для компании "Город мастеров". Компания занимается полусухой стяжкой пола по немецкой технологии.

2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу?

Я разработал прототип страницы. После утверждения сделал уникальный, стильный дизайн Landing Page. Сделал кроссбраузерную, адаптивную верстку.

3. Какой результат получил клиент?

Клиент был очень доволен результатом. Он получил готовый, работающий Landing Page. Конверсия страницы составила более 9%.
Landing Page  полусухая стяжка пола по немецкой технологии

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Landing Page для сбора лидов по бизнес тематике (тренинг)

Landing Page для сбора лидов по бизнес тематике (тренинг) 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page во флэт - стилистике, по продвижению бизнес тренинга 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я разработал структуру - прототип. После утверждения я разработал уникальный ди…

Landing Page под ключ для KochCenter SANG/ Автомойка / Детейлинг

Landing Page под ключ для KochCenter SANG/ Автомойка / Детейлинг Разработка Landing Page под ключ для KochCenter SANG/ Автомойка / Детейлинг класса люкс от производителя автохимии №1 Что было сделано: Разработан уникальный стиль дизайна, уникальная графика, продумана анимация каждого элемента на странице. Внедре…

Разработка Landing Page для Веб - дизайнера. Реклама своих услуг

Разработка Landing Page для Веб - дизайнера. Реклама своих услуг 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было сделать небольшой Landing Page для Web-дизайнера. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Было принято простое решение реализации данной идеи. Коротко рассказал о регалиях, навыках, показал какие …

Landing Page для клиники "Миссия 32"

Landing Page для клиники "Миссия 32" Разработка дизайна лендинга для стоматологической клиники "Миссия 32" Миссия клиники и ее философия - это спасти каждого, кто нуждается в помощи. Спасти каждого человека и каждый зуб. Миссия по спасению вех 32 зубов. Даже логотип компании …

Landing Page Web-development

Landing Page Web-development 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page под ключ для компании "DevImpulse". Компания занимается веб и мобильной разработкой - это приложения, сайты и так далее. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я…