Мужской этаж в таунхаусе площадью 310,0м2. 

  • 1
  • Опубликовано: 2023-09-26
Каждый мужчина, имеющий собственное пространство, должен гордиться им так же, как своим гардеробом или автомобилем.

Комфортные темные цвета гостиной, простые линии, прочные материалы, брутальные детали, комфорт и функциональность определяют мужской стиль дизайна интерьера.

Идеи дизайна интерьера в мужском стиле отражают образ жизни и вкус владельцев дома. При создании мужского интерьера важны материалы, из которых изготовлена мебель, и наличием шероховатых поверхностей или прочных натуральных материалов.

Мужской стиль дизайна интерьера функционален, разумен в оформлении помещения и очень индивидуален.


Темные оттенки работают особенно хорошо, когда свет падает на панели, создавая еще один слой рисунка.

Темное дерево переживает возрождение популярности, и нетрудно понять, почему. Это элегантно и смело.

Классическая барная стойка завершающий штрих мужской гостиной.

Это мужской этаж в таунхаусе площадью 310м2. Эскизы согласовали, осталось сделать контрольные обмеры и переходим к рабочей документации, а далее к комплектации.

Прикрепленные файлы:

1МБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2.

Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2. Ведется работа над разработкой дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0 м2, объект на этапе строительства, в апреле 2024 года заходим со смежниками для разработки инжененрии и далее ремонтных работ.

Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка.

Дизайн и комплектация ресторана"Carte Blanche" Пречистенка. В апреле 2022 года открывается ресторан "Carte Blanche" на Пречистенской набережной. Мною разработаны концепция, дизайн, выполнены визуализации, чертежи, авторский надзор и полная комплектация объекта. Ресторан входит в холдинг ДаблБи - кру…

Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D

Магазин «BK market» Аэропорт Шереметьево Терминал D Магазин «BK market» располагается в Международном аэропорту Шереметьево Терминале D. После согласования общего дизайна и визуализаций магазина, мы разработали полный дизайн-проект, с расстановкой оборудования, освещением, развертками, рабочими чертеж…

Дизайн и визуализация Ресторана Pioppo ALBERO

Дизайн и визуализация Ресторана Pioppo ALBERO Нашей студией создан дизайн Итальянского ресторана Pioppo (тополь) ALBERO (дерево). В будущем каждый ресторан концерна ALBERO будет назван своим деревом-этот пилотный проект получил название Pioppo. Помещение ресторана вытянутое в длину, мы восполь…

Дизайн  комплектация косметологического салона"БИОМИВИТА" Москва

Дизайн комплектация косметологического салона"БИОМИВИТА" Москва В этом году закончила большой проект косметологии "БиоМиВита"г.Москва ул.Ямского поля. Это кабинет косметики "Tame To Grow", по франшизе во многих регионах России будут открываться кабинеты в утвержденном дизайне. Разработка ново…

Визуализация магазина верхней одежды

Визуализация магазина верхней одежды Срочная работа. Срок 3 дня включая выезд на объект, построение объекта в AutoCad, согласование расстановки оборудования и визуализация магазина в 3Dmax+V-Ray.

Москва. Квартира в новостройке площадью 81,6м2

Москва. Квартира в новостройке площадью 81,6м2 Для Заказчика мы уже выполняем третий объект, приятно, что к нам возвращаюстся за проектами и рекомендуют нашу команду своим друзьям и близким. Задачей поставленной перед нами было создать светлый, лаконичный интерьер, без излишеств, с классическими …

Разработка проекта современного офиса площадью 390,0м2

Разработка проекта современного офиса площадью 390,0м2 Ведется работа над разработкой дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0 м2, объект на этапе строительства, в апреле 2024 года заходим со смежниками для разработки инжененрии и далее ремонтных работ.