Разработка дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0м2. 

  • 17
  • Опубликовано: 2023-05-17
Ведется работа над разработкой дизайн-проекта современного офиса, площадью 390,0 м2, объект на этапе строительства, в апреле 2024 года заходим со смежниками для разработки инжененрии и далее ремонтных работ.

Прикрепленные файлы:

1МБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интерьер в современном стиле г.Красногорск

Интерьер в современном стиле г.Красногорск Изначально планировка квартиры общей площадью 95,8 м2, расположенной в районе новостроек «Павшинская Пойма» г. Красногорск предлагалась от застройщика как трехкомнатная, нашей студией по пожеланию Заказчиков квартира перепроектирована в четырехкомнат…

Продуктовый рынок 1200 м2.

Продуктовый рынок 1200 м2. Работа по подбору оборудования, разработки концепции и визуализации продовольственного рынка площадью 1200 м2.

Разработка моделей стеллажей, дизайн и визуализация салона аптек

Разработка моделей стеллажей, дизайн и визуализация салона аптек Салон по продаже лекарств и товаров под ортопедию. Проект получился интересным, салон не большой, всего 19 м2. При этом мы разместили максимальное количество стеллажей, нашли интересное решение, не закрыв все пространство стеклопакетом, а предложили …

Дизайн проект квартиры, общей площадью 53м2.

Дизайн проект квартиры, общей площадью 53м2. Квартира перепроектирована из 1-комнатной в 3-ех комнатную. Появилась детская, спальня и гостиная объеденная с кухней. Предлагаем ознакомиться с работой. Новостройка, работа включала выезд на объект, проведение обмеров, планировочные решения, и визу…

Супермаркет "Воробей" разработка дизайн-проекта

Супермаркет "Воробей" разработка дизайн-проекта В Москве запускается новая сеть супермаркетов «Воробей» - это будут удобные магазины формата «У дома», с полным ассортиментом молочной, гастрономической, мясной продукции, бакалеи и сопутствующих товаров. Мы разработали дизайн первого магазина торг…

Дизайн и визуализация магазина джинсовой одежды.

Дизайн и визуализация магазина джинсовой одежды. Дизайн и визуализация магазина джинсовой одежды, стилизованный под американский салун. Темное дерево.

Разработка моделей стеллажей, дизайн и визуализация салона аптек

Разработка моделей стеллажей, дизайн и визуализация салона аптек Проект получился интересным, салон не большой, всего 19 м2. При этом мы разместили максимальное количество стеллажей, нашли интересное решение, не закрыв все пространство стеклопакетом, а предложили вариант с рольставнями, что дает покупателю и фарма…

Дизайн и визуализация для офиса по продаже недвижимости

Дизайн и визуализация для офиса по продаже недвижимости Дизайн и визуализация для офиса по продаже недвижимости в Таиланде.